Последствия похудения

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
19 июня 2010 года
Спрашивает Анна:
у моего ребенка высыпание по телу крупных гнойничковых прыщиков потом они лопаются и появляются язвы что это
24 июня 2010 года
Отвечает Агабабов Эрнест Даниелович:
Здравствуйте Анна, не возможно сказать только по Вашему описанию, не видя эти высыпания у ребенка, без очного осмотра у дерматолога здесь не обойтись, не занимайтесь самолечением пожалуйста.
18 мая 2012 года
Спрашивает Елена:
Добрый день!
не могу с правиться с постоянным чувством голода-это началось после моей 2 месячной диеты, когда я похудела на 10 кг, мало ела, много занималась спортом, а потом, когда все стали говорить, что хватит худеть, я начала есть-и если раньше я была равнодушна к сладкому, то пустилась во все тяжкие, в итоге вешу больше, чем была раньше до похудения, остановиться не могу, спортом продолжаю заниматься, но вес растет...помогите...
05 июня 2012 года
Отвечает Царенко Юрий Всеволодович:
Уважаемая Елена. Вы сами уже убедились, что все не так просто: необходимо обследование и система адекватных мероприятий.
13 января 2013 года
Спрашивает Наталия:
Я весила около 90 кг при росте 155 см (мне 50 лет). За 4 месяца (с сентября по декабрь) похудела на 16 кг (тренажерный зал, правильное питание-без колбас, сосисок, жареных блюд, мало хлеба и картошки, без конфет и пирожных), сейчас стала больше мерзнуть. В начале января на руках и ногах появилась красная сыпь, уменьшающаяся к утру,а к вечеру усиливающаяся.Продуктов с аллергенами (цитрусовых, шоколада) не ем, пью таблетки, а аллергия не проходит.Может от холода такое быть?
15 января 2013 года
Отвечает Гришило Павел Викторович:
Гришило Павел Викторович
Врач аллерголог высшей категории, к.м.н., доцент
Все ответы консультанта
Добрый день. -В зале чисто? У коллег сыпи нет?
1 2 3
всего 3 страницы
Наши партнеры