Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
28 марта 2010 года
Спрашивает Татьяна:
Здравствуйте! Я серьёзно стала задумываться об увеличении своей груди! Я живу в Севастополе. Скажите есть ли хорошие врачи и клиники в моём городе или в Крыму. Или всё-таки надо ехать в Киев! И сколько стоит такая операция!
31 марта 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, стоимость операции зависит от клиники, вы можете посетить несколько и узнать цены, а также выбрать специалиста, который сумеет внушить вам доверие. Берегите здоровье.
10 сентября 2008 года
Спрашивает Ольга:
Здравствуйте! Мне 23 года, сынишке 1,2 мес. , грудью уже не кормлю. Грудь стала сильно растянутой и обвисшей! Подскажите что лучше и надежней использовать для увеличения объема и упругости груди? Скажите сколько стоит вакуумный массажер.
08 января 2009 года
Отвечает Сажиенко Владимир Вячеславович:
Сажиенко Владимир Вячеславович
Ведущий пластический хирург. Ассистент кафедры онкологии ОНМедУ
Все ответы консультанта
Здравствуйте. На сегодняшний день единственный действительно эффективный метод по коррекции формы и объема молочных желез - пластическая операция. Остальные методы мало эффективны.
21 октября 2011 года
Спрашивает руслан:
Какими лучше всего препаратами увеличить груть можна?
28 октября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Руслан! Ваш вопрос, касающийся способов увеличения размера женской груди, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма груди». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма груди.Берегите здоровье!
21 октября 2010 года
Спрашивает Наталия:
Здраствуйте. Мне 23 года,размер груди 0,решила увеличить грудь с помощью хирургического вмешательства,но после прочтения многочисленной информации,поняла,что до рождения первого ребенка и кормления нежелательно делать операцию...так ли это. И еще мне очень важно смогу ли я после операции родить и выкармлевать второго ребенка,какие изменения могут быть с имплантантами.И последний вопрос- через сколько нужно менять имплантанты и нужно ли вообще? Спасибо.буду очень благодарна за ответ.
15 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Наталия! Желание увеличить грудь свойственно многим женщинам. Поэтому Ваш вопрос относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Увеличение груди». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Увеличение груди. Берегите здоровье!
16 июля 2011 года
Спрашивает аня:
сколько стоит увеличить грудь
27 июля 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Добрый день, Анна. Стоимость эндопротезирования груди колеблется от 4500 до 6000 у.е. в зависимости от стоимости выбранных имплантов и метода проведения операции.
Варианты имплантов подбираются на консультации у оперирующего хирурга после того, как он проведет замеры Вашей грудной клетки.
Запись на консультацию возможна по телефону (044) 5371110
22 июля 2010 года
Спрашивает Людмила:
Здравствуйте!!!! Мне 25 лет и у меня очень маленький размер груди,до первого не дотягивает.Начались месячные в 16 лет,грудь начала расти в пятом классе, а потом прекратился рост,и всё вообще что выросло имею вот сейчас.Сначала месячные протикали с лёгкой болью ,а потом и до теперь адские муки,без таблетки просто умереть от боли можно,низ живота просто разрывает((((.И вообще страдаю гинекологией,и частыми воспалениями яичников,и мелкокистозом,а теперь ещё спайки обнаружено хотя не одной операции у меня не было.Вот такой букет у меня не хороший и всё это наверное вместе взятое и влечёт к той проблеме что имею малюсенькую грудь.Только вот как всё разложить по порядку???Мне говорили что из за позднего полового созревания произошол збой гормонов и получается вот такая моя картина.Пожалуйста уважаемые врачи какое ваше мнение будет и что нужно делать???Спасибо!!!!!
24 июля 2010 года
Отвечает Бондарук Ольга Сергеевна:
Бондарук Ольга Сергеевна
Врач-онколог, старший научный сотрудник, к.м.н.
Все ответы консультанта
Знаете, есть старая шутка, что все женщины мечтают иметь большую грудь и вьющиеся волосы, кроме тех, кто их имеет. Размер груди не гарантирует ни счастья, ни способности кормить ребенка.
А вот гинекологией Вам надо серьезно заняться. Спайки могут быть следствием воспалительных процессов и без операций. Я бы рекомендовала Вам гомеопатическое лечение.
13 января 2011 года
Спрашивает Яна:
Здравствуйте!Мне 24 года у меня трое детей, понятно что грудью это сложно назвать.Я давно хотела сделать подтяжку но не получилось.Теперь я думаю сделать и подтяжку и увеличение груди.Я хочу четвёртый размер груди но может она через некоторое время обвиснуть?Какие лучше и качественней имплантанты.? Через сколько нужно будет поменять имплантант ?Еще Я хочу убрать живот после кесарева.Можно это сделать всё сразу? Сколько нужно находиться в клинике ? Какая это будет сумма.?
16 февраля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Яна. Для полного ответа на Ваши вопросы нужна очная консультация. Из имплантов Я бы рекомендовал фирму Allergan. Менять импланты не нужно-на них дается пожизненная гарантия. Сделать грудь и живот одновременно можно, в клинике пробудете 3-5 суток. Стоимость операции оперделяется на консультации(т.к. складывается из нескольких факторов).
21 апреля 2012 года
Спрашивает Юля:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как можно предать груди хорошую форму, покрайней мере сделать её упругой.Дело втом что у меня был 2-й размер, а после беременности полный 3, но после кормления грудью, она сильно обвисла и уменьшилась.Есть ли какие то способы, желательно в домашних условиях их выполнять? Заранее спасибо.
05 июня 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Юлия! Ваш вопрос, касающийся способов увеличения размера груди, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма груди». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма груди. Берегите здоровье!
13 февраля 2011 года
Спрашивает Ирина:
Здравствуйте.Сколько стоит операция до 2 размера в г.Николаеве?Куда обратиться?
27 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ирина! Увеличением груди занимаются центры и клиники пластической хирургии. В Николаеве таким операциями занимается, например, центр эстетической хирургии ЭкстраМед, расположенный по адресу 54001, Украина, г. Николаев, ул. Адмирала Макарова 1. Примерная стоимость операции 1600-2000 у.е., столько же стоят имплантаты. Берегите здоровье!
10 июля 2011 года
Спрашивает Оля:
Сколько будет стоить увиличеть грудь? У меня 0 размер, хочу чтобы был полтора или 2
21 июля 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Ольга! Стоимость операции по увеличению груди будет зависеть от стоимости имплантов. Подбираются импланты на консультации у оперирующего хирурга после того как он проведет необходимые замеры Вашей грудной клетки. Примерная стоимость операции по увеличению груди 5000-6500 у.е. Записаться на консультацию можно по телефону (044) 5371110
16 августа 2010 года
Спрашивает Ольга:
Здравствуйте, мне 24 года у меня есть ребенок. Два дня назад заметила что у меня увеличилась грудь. Подскажите какие могут быть причины для этого?
18 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ольга! Увеличение молочных желез может быть следствием увеличения общей массы тела, беременности и различных гормональных нарушений (в том числе связанных с развитием мастопатии или возникновением предменструального синдрома). Вам показана очная консультация гинеколога и, при необходимости, консультация маммолога. Берегите здоровье!
28 ноября 2011 года
Спрашивает диана:
мне 20 лет и уже есть 9-ти месяный ребенок но у меня нет груди вообще и не было до родов тоже одни соски подскажи что мне делать ?
30 ноября 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Диана! В Вашем случае можно сделать увеличение груди путем введения грудного импланта. Операцию лучше проводить не раньше, чем через 5-6 месяцев после окончания кормления. Гарантия на импланты пожизненная. Если Вам будет интересно ознакомиться с результатами увеличения груди, зайдите на мой сайт http://matolinec.io.ua/album407599_0
19 ноября 2008 года
Спрашивает Инна:
Добрый день. Так что получается, если сделаешь операцию по увеличению молочных желез, все жизнь с ними ходить не будешь, их обязательно нужно менять, они приходят в негодность или почему??? И какие последствия могут быть после родов у женщины с такой операцией, после родов, кроме растянутой кожи? Спасибо.
03 декабря 2008 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Протезы меняются в среднем через каждые 7-9-10 лет. Достоверной информации о каком-либо негативном воздействии протезов на организм женщины или ее детей на данный момент нет.
08 ноября 2011 года
Спрашивает Ирина:
Здравствуйте, вот у меня такая проблема, при росте 170 весе 57кг грудь и до первого размера не дотягивает, мне 23 года, вот посоветовали делать дыхательные упражнения: вдыхать медленно носом воздух и как бы давить им на грудную клетку.Эффективен ли этот метод, не может ли он расширить грудную клетку, чего бы не хотелось? И что еще можете посоветовать с продуктов питания или еще какие нибудь упражнения? И еще хотела спросить отжиманием можно грудь увеличить?
15 ноября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ирина! Ваш вопрос, касающийся упражнений для укрепления груди, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма груди». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма груди. Берегите здоровье!
19 ноября 2010 года
Спрашивает Лена:
какие импланты лучше всего ставить? название напишите пожалуйста
18 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Елена! Выбор имплантатов молочных желез (форма, производитель и тт.д.) осуществляется непосредственно на очном приеме пластического хирурга с учетом пожеланий пациентки, состояние и формы железы, состояние кожи, общее состояние здоровья, опыта врача. Обратитесь за очной консультацией к пластическому хирургу. Берегите здоровье!
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры