Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
19 мая 2010 года
Спрашивает Алла:
Здраствуйте! У меня был 3 размер груди, но потом после резкого похудания ( 6 кг) грудь очень сильно обвисла и есть розтяжки. Как можно ето исправить? Помогут ли простые упражнения избавится от етих проблем?
02 июля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Алла! Ваш вопрос относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма груди». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма груди. Берегите здоровье!
25 октября 2010 года
Спрашивает Мария:
добры день
хотела бы узнать прибизительную стоимость опреции по увеличению груди с 1ого на 3ий размер, без подтяжки (ммне 2 года и грудь упругамя). я понимаю, что это определяется точно при очной конультации, но хотелось бы хотя бы знат какую сумму примерно надо иметь на руках. Заранее спасибо)
15 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Мария! Поскольку разброс цен действительно очень велик, именно очная консультация даст ответ на интересующий Вас вопрос, касающийся цены на операцию по увеличению груди. На первой консультации денег при себе иметь не надо – так что не переживайте и смело идите к врачу. Берегите здоровье!
13 августа 2012 года
Спрашивает Дина:
Здравствуйте!На данный момент мне 16 лет и хочется сделать операцию по увеличению груди.Это возможно или же нужно ждать 18?
Если да,то нужно ли разрешение родителей на проведение операции?
Спасибо.
15 августа 2012 года
Отвечает Сажиенко Владимир Вячеславович:
Сажиенко Владимир Вячеславович
Ведущий пластический хирург. Ассистент кафедры онкологии ОНМедУ
Все ответы консультанта
Здравствуйте Дина. Желания Ваши понятны и думаю что обоснованы. Однако 16 лет, это возраст девушки когда ткань молочной железы еще в стадии развития и любое оперативное вмешательство, в том числе и эстетическое вызовет ее стойкую деформацию. Поэтому подобную операцию стоит планировать после 18 лет.
30 июля 2014 года
Спрашивает наталия:
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько стоит увилечение груди?
17 сентября 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Наталия! С эти вопросом Вам надо обратиться на прием к пластическому хирургу, поскольку точная величина расходов будет зависеть от исходного состояния груди, типа и объема операции, опыта выбранного врача, страны и клиники, в которой будет проводиться вмешательство. Берегите здоровье!
09 июля 2010 года
Спрашивает Галина:
У меня разные размеры груди. Разница очень заметна!!Мой гинеколог посоветовала сделать пластическую операцию в "Виртусе". Скажите пожалуйста, операцию нужно проводить на обеих или только на маленькой груди? Сколько в общей сложности будет стоить операция и реабилитация в клинике! Спасибо.
21 июля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Галина! Этот вопрос логичнее будет задать специалисту, который будет проводить операцию. Вы можете связаться с доктором клиники посетив сайт клиники: www.virtus.ua. Там вы найдете раздел он-лайн консультации. В видеорежиме специалист ответит на все ваши вопросы совершенно бесплатно.
01 декабря 2013 года
Спрашивает Юлия:
Добрый день!Сколько стоит операция по увеличению груди(2 размер) "под ключ" ( от анализов до выписки?)
05 декабря 2013 года
Отвечает Симонов Вадим Федорович:
Здравствуйте, Юлия! Мы готовы решить Вашу проблему. Стоимость операции по увеличению груди зависит от большого количества факторов, которые мы готовы обсудить с Вами на бесплатной консультации . Запись по т.: (096) 104 69 53. Рады будем Вас видеть в удобное для Вас и меня время. Удачи Вам!
22 сентября 2012 года
Спрашивает Наталья:
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня грудь меньше 0 размера (ни после первых, ни после вторых родов ничуть не увеличилась).Хочу увеличить с помощью имплантов. Интересует сколько приблизительно будет стоить операция (включая импланты)?
16 октября 2012 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Наталья! Стоимость операции эндопротезирования 3500у.е. Дополнительно оплачивается: - стоимость имплантов. Она колеблется от 800 до 2000евро и зависит от желаемого объема и Ваших антропометрических параметров. - наркоз 100-200у.е. - пребывание в стационаре 100у.е. сутки.
30 марта 2014 года
Спрашивает Нонна:
Доктор, скажите пожалуйста, какой перерыв дожен быть между операциями? Мне делали подтяжку груди, нот неудачно - хочу переделать? Сколько мне нужно ждать? Спасибо
04 апреля 2014 года
Отвечает Симонов Вадим Федорович:
Здравствуйте Нонна! Минимальный промежуток между операциями должен составлять 6 месяцев, а оптимальный - 1 год. Более точно я смог бы сказать, посмотрев вашу грудь и формирующиеся послеоперационные рубцы. Запись на бесплатную консультацию по т. (096) 104 69 53. Удачи Вам!
21 марта 2010 года
Спрашивает Кристина:
Ответе пожалуйста сколько стоит операция по увеличению груди и возможно ли сделать операцию в кредит???
31 марта 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Кристина, цена на операцию зависит от клиники, вам необходимо придти на прием т обсудить все интересующие вас вопросы на очной консультации.
19 февраля 2010 года
Спрашивает Вики:
скажите я хочу увеличить грудь но не знаю какие имплантанты лучше,подскажите(у меня после родов очень сильно упала грудь и сейчас похожа на желе и такое же ощущение когда берешь ее в руки)
19 апреля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Вики! Самую точную, верную информацию об имплантантах молочных желез, которые оптимально подойдут именно Вам, даст Вам пластический хирург после осмотра и обследования. Заочная он-лайн консультация не позволяет корректно ответить на такой вопрос. Берегите здоровье!
20 июля 2011 года
Спрашивает светлана:
моей дочере 18 грудь совсем не растет она очень комплексует
22 июля 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
В этом воздасте уже можно проводить эндопротезирование груди. В дальнейшем проведенное увеличение груди никак не отразится на ее функциональности. И Ваша дочь сможет кормить грудью. На результаты таких операций Вы можете посмотреть на моем сайте www.cosmeticsurgery.kiev.ua
28 июля 2011 года
Спрашивает маша:
что делать если одна грудь меньша другой?
17 августа 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Добрый день, Маша. В большинстве случаев ассиметрия груди корректируется введением грудных имплантов разного размера. С методом коррекции, который подойдет именно Вам можно определиться на консультации оперирующего хирурга. Запись на консультации по телефону (044) 5371110
20 декабря 2009 года
Спрашивает Оксана:
Здравствуйте. У меня 0 размер груди, очень хотелось бы увеличить. Нашла в интернете информацию о продукции фирмы Solaray, комплекс препаратов называется Breast Bio System, на растительных компонентах. Обещают увеличение груди на 1,5 размера за 2-2,5 месяца, эффект остаётся навсегда, так обещают в комплекс входят - гель, подтягивающий и укрепляющий для груди, крем массажный для груди, маска питательная для груди. Скажите, пожалуйста, насколько эффективно и безопасно применение данного препарата?
23 декабря 2009 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Оксана, к сожалению, информацией об этом препарате не обладаю. Думаю, особого увеличения груди ожидать не стоит. Берегите здоровье.
01 июля 2010 года
Спрашивает Ольга:
што вы скажете о препаратах серии Breast Bio System ? стоит ли их покупать с целью увиличения груди или это трата деег?
21 июля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Ольга! Выскажу мнение портала в целом, возможно он несколько субъективно. Мы считаем, что это действительно пустая трата денег. Более того, неконтролируемый прием препаратов (без врачебного контроля) может привести к негативным последствиям. Всего доброго.
11 июня 2009 года
Спрашивает Татьяна:
Здравствуйте! Моя бабушка болела раком молочной железы, мама умерла 4 года назад от этой же болезни. У меня двое детей (4 года и 5 месяцев), грудью уже не кормлю 3 месяца. Еще после первых родов грудь со 2 -го рамера уменьшилась до 1-го и потеряла форму. Хочу сделать операцию, учитывая наследственность, по удалению молочных желез и поставить имплантант. Можете ли вы мне помочь и соорентируйте по стоимости?
15 июня 2009 года
Отвечает Попадинец Мария Васильевна:
Здравствуйте. Да, Вас можно отнести к группе риска. Но стоит ли поступать так радикально Вам стоит обсудить с пластическим хирургом.
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры