Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
19 ноября 2011 года
Спрашивает Марина:
сколько стоит операция по увеличению груди?
23 ноября 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Марина! Примерная стоимость операции по увеличению груди составляет 1600-2000 у.е. Около 2000 у.е стоят грудные имплантаты. Точную величину предстоящих расходов Вы узнаете, обратившись в выбранную Вами клинику пластической хирургии. Берегите здоровье!
07 августа 2010 года
Спрашивает Ольга:
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить подтяжка молочных желез.После родов грудь стала похожа на ушки спаниэля.Длинная и безформенная. Смогу ли я кормить грудью при последующей беременности.
11 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, стоимость операции зависит от вида имплантов, клиники и многих других факторов. Все это вы должны обсудить на приеме у врача. Кормить грудью вы сможете, если если имплант поставлен глубоко, под грудную мышцу, а не непосредственно под молочную железу.
25 февраля 2010 года
Спрашивает СВЕТА:
Здравствуйте мне 24 года я не рожала еще детей. Лифчик я покупаю 75 С но грудь обвисает . Я не хочу ее сильно травмировать ,чтоб в дальнейшем не было проблем при беременности. В лифчике грудь у меня налитая и красивая а без него нет (( я много смотрела про имплонтанты и различные способы их установки. Я хотела узнать если я вставлю себе на мягкую грудь круглый имплонтант без подтяжек,тем самым не травмирую ее и заполню лишнюю кожу. Грудь станет упругой ? Не станет ли она провисать еще больше? На сколько станет больше ее размер ? И какой формы больше подойдет круглой или каплевидной?
02 марта 2010 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Эти вопросы логичнее задавать пластическому хирургу. И при личной консультации. Вы прекрасно знаете, как выглядит Ваша грудь, а я?
08 августа 2010 года
Спрашивает Инна:
Здравствуйте! Мой вопрос такой - при росте 170 см и весе 65 кг имею грудь 1 размера, но, к сожалению, сильно провисшую. Конечно, хочется иметь грудь побольше, но не хочу ставить протезы. Возможно ли, подкорректировать форму хирургическим путем (я имею в виду подтяжку) при 1 размере. Если да то -насколько будут видны рубцы и подскажите ориентировочную стоимость операции.
с ув.Инна
11 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, посетите клинику пластической хирургии и узнайте по поводу увеличение груди с помощью биогеля. Во время операции сбоку каждой груди (около подмышек) вводится биогель. Остаются маленькие точки-следы от укола, которые через неделю уже не видны.
09 апреля 2009 года
Спрашивает Светлана:
Здравствуйте!! 1год назад я сделала операцию по увеличению груди.Всё супер,но меня смущают шрамы на ореоле(они стали светлыми и сильно заметными).Можно ли их убрать или как-то исправить?Спасибо
16 апреля 2009 года
Отвечает Пирус Владимир Петрович:
Если рубец широкий стоит корректировать хирургически. Иногда хорошую маскировку шва дает татуаж под пигмент ареолы или кожи.
28 октября 2012 года
Спрашивает Анастасия:
Здравствуйте!Мне 24 года, грудь 1-го размера!грудью кормила сына два года, сейчас просто ужас смотреть не могу на грудь!скажите пожалуйста можно увеличить грудь до 3 размера? Сколько приплезительно денег будет стоить операция, импланты, белье и т.д??? Спасибо огромное
20 февраля 2013 года
Отвечает Сажиенко Владимир Вячеславович:
Сажиенко Владимир Вячеславович
Ведущий пластический хирург. Ассистент кафедры онкологии ОНМедУ
Все ответы консультанта
Здравствуйте , Анастасия. Средняя стоимость пары имплантатов ведущих фирм производителей , по Украине от 1500 до 1800 долларов США, немецкие имплантаты в туже цену, однако уже в Евро. Стоимость операции в Киеве в среднем составляет 1500-2000 долларов.
26 августа 2010 года
Спрашивает Мария:
Здравствуйте, прочитала в интернете про технологию увеличения груди с помощью собственных жировых тканей. Подскажите, пожалуйста является ли данный метод безопасным и были ли исследования по поводу долговечности результатов. А также интересно на сколько данный метод по стоимости отличается от увеличения груди с помощью силиконовых имплантантовю Заранее спасибо
21 сентября 2010 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Увеличение груди с помощью собственного жира сравнительно новый метод. Результаты не стабильны. Увеличение с помощью силиконовых имплантов более прогнозируемо ( и опыт накоплен достаточный). По стоимости, липофиллинг дороже и операция длится дольше.
26 августа 2008 года
Спрашивает Лариса:
Здравствуйте! Мне 34 года. Я прочитала, что можно увеличить грудь женскими гормонами. Подскажите, где их можно купить и название. И можно ли мне их принимать. У меня 2 детей и грудь уменшилась после вторых родов. А также с потерей веса. Заранее спасибо.
08 января 2009 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Здравствуйте, увеличить грудь с помощью гормональных препаратов нельзя. В лучшем случае, Вы получите кратковременный эффект.
07 октября 2013 года
Спрашивает Лобойко Нонна:
Всю жизнь мечтаю увеличить грудь. И так 1 размер, а с возрастом еще и повисла, без корректирующего белья без слез не взглянешь. Возможна ли такая операция в кредит? Нонна Лобойко Шымкент.
31 октября 2013 года
Отвечает Донец Евгений Георгиевич:
Донец Евгений Георгиевич
Пластический хирург, врач хирург первой категории, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов
Все ответы консультанта
Добрый день Нона! Да действительно такая практика существует, но это требует индивидуального общения и решения с Вами и руководством клиники. Мы всегда стараемся идти пациенту на встречу. С уважением хирург клиники «MedicalClub» Евгений Донец.
27 июля 2011 года
Спрашивает Ника:
Сколько стоит увеличить грудь?
17 августа 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Добрый день, Ника!
Стоимость такой операции колеблется от 4500 до 6000 у.е. в зависимости от стоимости выбранных имплантов. Результаты таких операций можно увидеть на моем сайте http://www.cosmeticsurgery.kiev.ua/grud/uvelichenie-grudi.php
10 марта 2011 года
Спрашивает Татьяна:
Здравствуйте,мне в связи с онкологией будут удалять грудь.Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить вернуть себе прежний вид груди.И возможен ли вариант сделать ее несколько больше и увеличить вторую?Интересует материал и стоимость.
13 апреля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Татьяна. Корректировать грудь возможно одномоментно с удалением или через год после операции. Выбор метода реконструкции груди зависит от масштаба удаленных тканей. Возможно экспандерная пластика или пластика собственными тканями.
04 августа 2010 года
Спрашивает таня:
Здравствуйте. Что нужно делать, чтобы грудь после кормления не обвисла и не потеряла форму? И влияет ли как-то маленький размер груди на количество молока? На сколько она увеличится, после 2х месяцев отжимания?
11 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, размер груди на количество молока никак не влияет, а как изменится ваша грудь после кормления предсказать невозможно. Советуем ваш носить правильное белье для кормящих женщин и наслаждаться замечательным периодом в вашей жизни.
13 января 2010 года
Спрашивает светлана:
добрый день.мне 33 года.после родов(у меня двое детей)грудь потеряла былую упругость и форму и увеличилась на пару размеров.скажите можно ли без хирургии вернуть груди форму ,если нет .то какие последствия могут возникнуть после операции по уменьшению груди и сколько сейчас это стоит
19 января 2010 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Светлана, на подобные вопросы я в Интернете не отвечаю. Они требуют личной подробной консультации с осмотром, УЗИ и т.д.
30 января 2012 года
Спрашивает Наталия:
Стоимость увеличения груди в г.Николаев?
02 марта 2012 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Наталия! Стоимость операции по увеличению груди 3500у.е. Дополнительно оплачиваются: импланты (760-2000у.е.), наркоз 100-200у.е. и пребывание в стационаре 100-200у.е. в сутки. В общем, средняя стоимость операции 4700-5500у.е.
03 мая 2011 года
Спрашивает tatjana:
estj li vozmoznostj sdelatj operaciju po uvelicheniju grudi, no oplatitj po castjam?
27 мая 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна! Оплата пластической операции по увеличению груди – это организационный вопрос, который можно решать только с оперирующим врачом или администрацией клиники, в которой Вы будете проходить лечение. Берегите здоровье!
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры