Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
14 декабря 2009 года
Спрашивает Анна:
Добрый день,я бы хотела увеличить грудь при помощи инплантантов.Но как это может повлиять на беременность (я хочу иметь детей),изменится ли форма груди и смогу ли я корить ребенка грудью?Спасибо
17 декабря 2009 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Анна! Ваш вопрос относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Увеличение груди». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Увеличение груди. Берегите здоровье!
13 апреля 2016 года
Спрашивает Анастасия:
Добрый день. Меня зовут Настя, мне 20 лет. Детей еще не рожала . Моя грудь еле еле достигает второго размера. Постоянно приходится одевать бюстгальтер с пушапом, но его ведь и снимать приходится. Очень хочу грудь хотя бы третьего размера. Что интересует , так это цена увеличения? И насколько это опасно в мои 21?
16 мая 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Анастасия! Стоимость операции по увеличению груди складывается из множества факторов - страны, в которой находится клиника пластической хирургии, квалификации врача, типа трансплантата, объема вмешательства и т.д. Поэтому, чтобы узнать ответ на вопрос о цене, следует сходить на очный прием к выбранному Вами пластическому хирургу. Что касается опасности - риски такие же, как и при других оперативных вмешательствах, которые проводятся под общим наркозом. Возможны неблагоприятные последствия и осложнения, риск которых тем ниже, чем более опытен хирург. Берегите здоровье!
28 мая 2012 года
Спрашивает Алена:
Здравствуйте.Мне 27 лет.До родов у меня размер груди был 2,5 и весила я 55-56 кг. при росте 1,59.Через пол-года после родов я похудела до 46 кг.Резко за 1 месяц.Все произошло само по себе.На диетах не сидела.Ребенка кормила 1,5 года.Ребенку на даннй момент 4 года.Сейчас вешу 47 кг. размер груди 1.При этом такое ощушение что это просто висит кожа.В моем случае поможет только операция по увеличению груди,чтобы хотя бы размер груди был 2?
01 июня 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Алена! Резкая потеря массы тела может дать такие результаты. Соответственно, для возвращения Вашему телу прежних форм понадобится набрать потерянные килограммы. Обратитесь к диетологу и обсудите с ним режим питания, который поможет Вам увеличить массу тела. Объем груди складывается из ткани молочной железы и жировой ткани, поэтому увеличение объема жировой ткани может вернуть форму груди. Может быть, обойдется без вмешательства пластического хирурга. Берегите здоровье!
19 июля 2012 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Алена. В настоящее время корреция груди с помощью имплантов самый эффективный способ.
02 января 2014 года
Спрашивает di:
Добрый день!Я бы хотела узнать о пластике груди.Дело в том что после родов я кормила грудью и ребенок 2месяца отказался от правой груди,теперь моя грудь очень асимметрична...подскажите что можно сделать,может можно что то сделать без хирургического вмешательства?Спасибо.
09 января 2014 года
Отвечает Симонов Вадим Федорович:
Здравствуйте! Вам можно и нужно помочь в решении эстетической проблемы асимметрии груди. Но для этого необходимо выполнить операцию, которая, уверяю Вас , не является чем-то ужасным или очень опасным. Такие хирургические коррекции выполняются в нашей клинике достаточно часто. Есть опыт, современное оборудование и технологии, которые позволяют с уверенностью говорить о высоких гарантиях результата.
Для более полного и конкретного обсуждения готов увидеть Вас у себя на консультации. Консервативные же мероприятия, к сожалению, не дадут желаемого результата.
Удачи Вам!
26 апреля 2014 года
Спрашивает Тоня:
Тоня Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу я сделать операцию по подтяжке груди, если я прошла курс ПВТ гепатита С, сейчас АлСТ и АсТ в норме, антитела, естественно, присутствуют. побаиваюсь даже спрашивать в реале. =((
26 апреля 2014 года
Отвечает Симонов Вадим Федорович:
Здравствуйте Тоня! Да, вы можете выполнить необходимую Вам эстетическую операцию по улучшению формы груди. Я могу порекомендовать обратиться в нашу клинику, мы достаточно успешно данной проблемой занимаемся. Консультация бесплатная, проводится по предварительной записи по т. (096) 104 69 53. Если же говорить о других лечебных учреждениях, особенно частных, то не факт, что Вас возьмут на операцию, т.к. риски для сотрудников клиники всё же существуют. Хотя с юридической точки зрения, Вам не должны отказывать в маммапластике, но реально всё может быть по другому. Удачи Вам!
17 сентября 2009 года
Спрашивает Юля:
Здраствуйте, скажите пожалуйста у меня испортилась форма груди после кормления, через какое время после прекращения кормления грудью можно сделать силиконовую. Я читала что 4-6 мес
27 сентября 2009 года
Отвечает Сажиенко Владимир Вячеславович:
Сажиенко Владимир Вячеславович
Ведущий пластический хирург. Ассистент кафедры онкологии ОНМедУ
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Юля. После кормления грудью, операции по улучшению формы (увеличение, подтяжка) действительно можно выполнять в сроки 4-6 месяцев, но при условии что уровень гормона – пролактин, не будет превышать норму.
С уважением, доктор Владимир Сажиенко (т.м.+380972972954)
29 марта 2015 года
Спрашивает Ирина:
здравствуйте,мне 27лет.И я живу с проблемой маленькой груди.при росте 178 у меня нулевой размер.Я не рожавшая.И не замужем.Ситуация очень плачевная.Я не верю предлагаемым средствам в интернете и решила задать вопрос специалистам,возможно ли изменить ситуацию?
01 апреля 2015 года
Отвечает Симонов Вадим Федорович:
Здравствуйте Ирина! Да, ситуацию можно изменить, и это на сегодняшний день не является существенной проблемой. Вам необходимо выполнить пластическую операцию по увеличению груди с помощью современных силиконовых имплантатов. Данные операции достаточно безопасны, а эффект на всю жизнь. В дальнейшем Вы можете рожать и кормить грудью. Все остальные методы менее безопасны и малоэффективны. Так что, Вам необходимо выбрать хирурга или клинику и приехать на консультацию. Записаться на бесплатную консультацию к пластическому хирургу можно по т.(096) 104 69 53. Удачи Вам!
01 апреля 2010 года
Спрашивает Елена:
Добрый день. Мне 40 лет и у меня грудь 1 размера причем расположение грудей друг от друга находится на ширине ладони хотя грудь после родов осталась стоять и не обвисать, вообщем той какая была до родов без малейшего увеличения?! Возможно ли мне увеличить грудь при помощи каких либо средств или делать пластику? Если делать пластику то не поздно ли для моего возраста? И какая вероятность отторжения организмом имплантантов? Спасибо.
08 апреля 2010 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Увеличить грудь без пластики невозможно. Делать пластику никогда не поздно. Вероятность отторжения имплантантов зависит от материала, производителя, качества, некоторых особенностей Вашего организма, так что однозначный ответ дать невозможно. В любом случае, она крайне незначительна.
13 января 2011 года
Спрашивает Нина:
Здравствуйте ув. специалисты. Вопросов у меня накопилось не мало - рассчитываю на ваши исчерпывающие комментарии и ответы.
Мне 27 лет. Размер груди 0,5. Рост 175, вес 53 кг. Тип телосложения - астенический (часто говорят модельный, объемы: 82-65-90 см). Я не рожала (и раньше 33 лет не планирую). С 15 лет мечтаю о красивой, полной груди - за 12 лет перепробовала разными способами увеличить хотя бы на пол размера, но никакие занятия фитнесом, витамины, крема, диеты не помогли (хотя я набирала вес до 60 кг). Надо сказать, что грудь - это семейное. У моей сестры размер такой же, как и у меня. А у мамы и бабушки тоже не выдающиеся формы, увы. К своим 27 годам я окончательно убедилась, что ждать чуда не стоит - ничего уже не вырастет, как не старайся. Психологически я у же настроилась на операцию, пересмотрела в интернете много фотографий "до и после", нашла в том числе что я хочу в идеале на свои пропорции.

хотелось бы проконсультироваться у специалистов и спросить:

1. цену. Сколько будет стоить сделать с моего 0,5 каплевидной формы 3й размер (и что это должны быть за имплатнанты? Силиконовые, гелевые, с физраствором?)
2. как долго происходит "усадка" груди? Пол года? Год? Два? Через неделю после операции грудь вряд ли будет выглядеть как натуральная..
3. когда лучше делать операцию? Зимой? Весной? осенью? Летом? Имеет ли это значение, ведь организм перестраивается на сезонность.
4. какие проблемы могут возникнуть если я рожу. Как кормить с селиконовой грудью ребенка и какие могут быть осложнения после кормления?
5. сохраняется ли чувствительность сосков?
6. насколько эффективная лазерная шлифовка шрамов? Это дорогая процедура? И еще я слышала, что швы могут расходится - сколько будет стоить коррекция?
7. какой срок годности у имплантантов? Как скоро их придется менять и по какой причине? А если спустя несколько лет у пациентки не будет суммы на новые имплантанты - что будет с ее грудью после удаления устаревших имплантантов? Я так понимаю, что кожа сильно растянется и будет похожа на сдутый мяч. Судя по всему, это не очень лицеприятное зрелище..
8. как выбрать хорошего пластического хирурга? Как искать и где? В Киеве? По всей Украине? в России? Европе?
03 февраля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Инна. Стоимость имплантов 1000-1500 евро(зависит от производителя). Лучше ставить силиконовые импланты. Восстановление груди происходит 2-3 мес.( полная реабилитация 6-12мес.) Время года для операции значения не имеет. После родов и кормления форма груди может ухудшиться или остаться такой же. Чувствительность сосков сохраняется. Кормить грудью после операции можно. Как найти хорошего хирурга: сходите на консультацию к нескольким врачам, посмотрите работы, обстановку в клинике, почитайте отзывы на форумах- интуиция подскажет.
>
14 июля 2011 года
Спрашивает Анна:
Здравствуйте, недавно закончила кормить грудью, роды первые. Планирую второго ребенка через несколько лет. Кормила ребенка 2 года и естесственно грудь обвисла и на ней много растяжек, сколько будет стоить подтяжка и увеличение на 1-2 разм, исчезают ли растяжки после такой операции?
22 июля 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Анна, здравствуйте! Если Вы в дальнейшем хотите еще кормить грудью, то подтянуть грудь можно только эндопротезированием- увеличением за счет введения грудного импланта. Стоимость такой операции будет колебаться от 4500 до 6500 у.е. в зависимости от выбранных имплантов и метода проведения эндопротезирования. Насколько улучшится состояние растяжек после операции я смогу сказать только на личной консультации после осмотра. Подробнее о методах проведения и о результатах таких операций Вы можете узнать на моем сайте www.cosmeticsurgery.kiev.ua

13 августа 2011 года
Спрашивает Елена:
Здравтвуйте) Мне 21. Я кормлю грудью уже почти два года и и за это время ее форма очень изменилась; у меня 2-ой размер, но из-за обвислости визуально выглядит совсем не так! Хотела узнать , возможно сделать и подтяжку и увеличение? и какая стоимость этого? Зарание спасибо:)
17 августа 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Елена! Если грудь увеличить путем введения грудного импланта, то в подтяжке скорее всего не будет надобности. К тому же увеличение груди не повлияет на ее функцию и Вы сможете в будущем нормально кормить грудью. Но делать операцию по эндопротезированию можно спуся пол года после окончания кормления.

Стоимость такой операции колеблется от 4500 до 6000 у.е. в зависимости от стоимости выбранных имплантов. Результаты таких операций можно увидеть на моем сайте http://www.cosmeticsurgery.kiev.ua/grud/uvelichenie-grudi.php
07 февраля 2014 года
Спрашивает Марина:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я увеличить грудь если болею атопическим дерматитом?Очень волнует этот вопрос потому что после кормления рудью,не могу без слез на нее смотреть(спасибо
11 февраля 2014 года
Отвечает Симонов Вадим Федорович:
Здравствуйте Марина! Да, Вы можете выполнить операцию по увеличению и улучшению груди. Атопический дерматит не является противопоказанием к данной хирургии. Единственное, о чём Вам необходимо знать. Любая операция, являясь как физическим, так и психологическим стрессом для организма, может вызвать обострение Вашего заболевания, что потребует дополнительного лечения и времени на восстановление. Для более подробной бесплатной консультации готов увидеть Вас в нашей клинике.
Запись на консультацию по т.(096) 104 69 53. Удачи Вам!
01 февраля 2011 года
Спрашивает карина:
а сколько будет стоить операция,если увеличит грудь до 2.5 размера?
01 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Карина! Стоимость операции по увеличению груди складывается из многих компонентов: вида имплантатов, характера необходимого обследования и предоперационной подготовки, ценовой политики клиники, города, в котором клиника располагается, амбиций хирурга и т.д. Определитесь с лечебным учреждением, в котором Вы бы хотели оперироваться и обратитесь непосредственно туда с вопросом о цене – это позволит Вам получить наиболее достоверную информацию. Цифры для очень приблизительной ориентации - 2800 до 4000 у.е. Берегите здоровье!
13 января 2012 года
Спрашивает Татьяна:
сколько стоит операция по увеличению груди?
18 января 2012 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Татьяна! Стоимость операции по увеличению груди 3500у.е. Дополнительно оплачиваются: импланты (760-2000у.е.), наркоз 100-200у.е. и пребывание в стационаре 100-200у.е. в сутки. В общем, средняя стоимость операции 4700-5500у.е. Стоимость имплантов зависит от желаемого объема и от Ваших индивидуальных параметров, и определяется на консультации оперирующим хирургом. Питание в стационаре, перевязки и дальнейшие осмотры уже входят в стоимость операции. Результаты операций по увеличению груди Вы можете увидеть на моем сайте
05 января 2012 года
Спрашивает Алена:
Здраствуйте,скажите сколько стоит операция по увиличению груди.?
18 января 2012 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Алена! Стоимость операции по увеличению груди 3500у.е. Дополнительно оплачиваются: импланты (760-2000у.е.), наркоз 100-200у.е. и пребывание в стационаре 100-200у.е. в сутки. В общем, средняя стоимость операции 4700-5500у.е. Стоимость имплантов зависит от желаемого объема и от Ваших индивидуальных параметров, и определяется на консультации оперирующим хирургом. Питание в стационаре, перевязки и дальнейшие осмотры уже входят в стоимость операции. Результаты операций по увеличению груди Вы можете увидеть на моем сайте.
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры