Lady Gaga начинает поиски донора спермы

Самая эксцентричная певица последних десятилетий, которая жертвует немалые суммы на борьбу с ВИЧ/СПИДом, в марте отпразднует свой 26-й день рождения. В этом возрасте уже многие ее сверстницы нянчат детей – на днях о материнстве заговорила и Lady Gaga.

Трудно найти человека, которого бы оставило равнодушным творчество самой знаменитой современной певицы, которая затмила по популярности, а также по эпатажности даже саму Мадонну.

В минувший вторник американская звезда Lady Gaga дала интервью одной из испанских радиостанций, в котором впервые заговорила о своих «матримониальных» планах на будущее.

Из-за собственной невнимательности (а может и умышленно) певица нанесла болезненный удар по чувствам своего нынешнего возлюбленного, 30-летнего актера Тейлора Кинни (Taylor Kinney). Как ранее сообщали осведомленные источники из окружения самой певицы, Кинни не просто «бой-френд» – он и Леди Гага недавно стали жить вместе, что могло свидетельствовать об особой серьезности отношений.

Однако в интервью испанской радиостанции Radio Ibiza певица, уже после того как сообщила, что подумывает о том, чтобы стать матерью, неожиданно заявила, что отец ее ребенка обязательно должен быть итальянцем, лучше – сицилийцем (отец певицы родом с Сицилии).

Далее экстравагантная Lady Gaga поразила воображение испанских радиослушателей странной фразой о том, что собирается заняться поисками подходящего… донора.

Имелось ли в виду донорство спермы в прямом значении этого слова, или так певица назвала возможного партнера «на один раз» для зачатия осталось неясным.

Между тем, людская молва уже сочинила историю о том, что таким «партнером на одну ночь» ради рождения ребенка может стать Гай Ричи (Guy Ritchie), известный английский кинорежиссер и бывший муж Мадонны.

Недавно Леди Гага приобрела в фешенебельном лондонском районе Вест-Энд (West End) дом как раз по соседству с домом Гая Ричи.