Новая жертва ресторана с «инфарктным» названием

Скандально известный ресторан быстрого питания «Инфарктный гриль», находящийся в мировой столице игорного бизнеса, снова привлек к себе внимание в начале этой недели. Постоянная посетительница опасного заведения действительно перенесла инфаркт.

В течение чуть более двух месяцев ресторан в Лас-Вегасе с «приветливым» названием уже во второй раз попадает в заголовки скандальной хроники. На днях немолодая женщина, большая любительница исключительно вкусных и в такой же мере вредных для здоровья блюд ресторана была срочно доставлена с подозрением на инфаркт в одну из местных больниц.

Она потеряла сознание, когда уже почти закончила трапезу одним из самых знаменитых блюд ресторана «Heart Attack Grill» – жертва собственного обжорства и безволия как раз «закусывала» гигантским гамбургером с красноречивым названием ««Double Bypass» («Двойное шунтирование коронарных сосудов сердца»).

А в середине февраля ее товарищ по несчастью, 40-летний американец пережил обширный инфаркт прямо в зале ресторана, когда приканчивал самый знаменитый бургер в меню заведения – чудовищное изобретение Джона Бассо (Jon Basso), владельца уютного ресторана носит название «Triple Bypass» (бургер «Тройное шунтирование коронарных сосудов сердца»), калорийность которого составляет 6 000 ккал.

Очаровательные официантки заведения все ,как одна одеты в униформу медицинских сестер, а при входе посетителя сразу встречает броская надпись «Внимание: этот ресторан может нанести вред вашему здоровью».

«Инфарктный ресторан» пользуется огромной популярностью, в первую очередь, у толстяков – Джон Бассо придумал отличный рекламный ход: любой человек, вес которого равняется 159 кг (350 фунтов) или превышает эту цифру, обслуживается бесплатно.

Такие клиенты привлекают своими необъятными размерами много новых посетителей.

Сейчас в меню ресторана появилось новое «коронное» блюдо – по традиции этот бургер также носит кардиологическое название «Quadruple Bypass», а его энергетическая ценность составляет 8 000 ккал.