На пути «виагры» из человеческих зародышей встали таможенники

Власти Республики Корея сообщают о том, что таможенники страны перехватили огромную партию необычного препарата для повышения потенции. В каждой из десятков тысяч капсул содержались высушенные и истертые в порошок ткани человеческих зародышей.

После пресс-конференции корейских таможенников китайским властям придется срочно провести специальное расследование по поводу происхождения «действующего вещества», по меньшей мере, странного препарата для улучшения сексуальной функции у мужчин.

Таможенники Южной Кореи сообщили, что в последние месяцы они тысячами извлекают из багажа китайцев и корейцев, прибывающих в страну из КНР, а также из почтовых отправлений (письма, бандероли, посылки) капсулы для приема внутрь, которые наполнены «новым чудодейственным средством», возвращающим мужчинам способность любить, якобы изготовленным по древним рецептам китайской медицины.

Корейские власти утверждают, что наполнитель капсул, странный порошок является ничем иным как перемолотыми останками зародышей и тел новорожденных. Такую «панацею» от импотенции якобы изготавливают в северо-восточной части Китая местные целители, для чего тела мертвых младенцев разрезают на куски, высушивают, а потом перемалывают до состояния пудры. Во избежание дипломатических трений с Китаем представители корейских властей не стали уточнять, откуда может поступать «сырье» для таких препаратов. Но анализ безошибочно показал наличие в порошке человеческой ДНК.

Однако, по неофициальным сведениям, в этой части Китая якобы существует целая подпольная индустрия – владельцы мелких нелегальных компаний наладили тесные связи с врачами местных родильных домов и больниц, которые и снабжают их биологическим материалом.

Корейские таможенники предупреждают своих соотечественников, что подавляющее большинство капсул содержит всевозможные болезнетворные бактерии, так как изготовлялись они отнюдь не в условиях современных фармацевтических заводов.