Знаменитая певица признала, что потолстела, но нашла этому оправдание

На минувшей неделе ведущие таблоиды мира обсуждали главную новость шоу-бизнеса – началось ли ожирение у Леди Гага, певицы столь же эпатажной, как и талантливой. Всего несколько дней спустя сама Леди Гага в своем блоге охотно прокомментировала слухи.

Певица честно призналась, что действительно заметно поправилась – ранее врачи-диетологи, увидев фото Гага двухнедельной давности во время концерта в Амстердаме и сравнив его с изображениями певицы начала этого года, пришли к выводу, что «привес» составил около 15 кг.

«Я должна вам сообщить, что я действительно поправилась на несколько килограммов – но это меня нисколько не огорчает. Во-первых, новые округлости моей фигуры очень нравятся моему парню. Во-вторых, только когда я могу есть все что мне нравится и не думать о каждой съеденной калории, я чувствую себя счастливой», – поведала своим поклонникам исполнительница самых знаменитых эстрадных хитов последних лет.

Леди Гага также призналась в том, что якобы начиная с 15-летнего возраста отчаянно боролась с анорексией – расстройством пищевого поведения, выражающемся в отказе от еды из-за страха набрать лишние килограммы.

В доказательство того, как она выглядит сейчас, обладательница 5 «Грэмми», высших наград в мире поп-музыки разместила в блоге свои фото в нижнем белье, сделанные в минувшие выходные.

Она также отвергла слухи о своей беременности, а также о том, что лишние килограммы стали результатом злоупотребления спиртными напитками. Однако певица ничего не сказала об одной из основных (и наиболее вероятных) версий причин столь стремительного набора веса.

Некоторые эксперты из мира медицины считают, что с начала этого года Леди Гага вынуждена принимать стероидные препараты, которые препятствуют развитию у нее системной красной волчанки, аутоиммунного заболевания, к которому у певицы есть наследственная предрасположенность.