Безразмерная красота – у рекордсменки мира окружность бедер превышает 244 см

Жительница Лос-Анджелеса, мать 4-х детей с улыбкой рассуждает об общепринятом каноне окружностей женской фигуры: 90-60-90 – это не про Микель Руффинелли, имя которой занесено в Книгу рекордов Гиннеса. У Микель бедра в окружности чуть более 244 см.

39-летняя Микель Руффинелли (Mikel Ruffinelli), мать четырех детей уже много лет замужем – ее муж работает в крупной компании специалистом по ремонту компьютеров.

Недавно в семье произошло важное и радостное событие – Микель была официально признана обладательницей самых больших бедер в мире: в окружности ее берда составляют 8 футов, что немногим более 244 см.

Женщина весит 191 кг при росте 163 см, но утверждает, что единственное неудобство, которое она испытывает от своей необычной фигуры – это необходимость покупать себе 2 билета на авиарейсы, в междугородний автобус и при поездке в метро.

Впрочем, в метро и на автобусах она давно не ездит – Микель предпочитает передвигаться по Лос-Анджелесу (Los Angeles) в небольшом грузовичке, кабина которого легко принимает в себя и выдерживает ее формы.

«Мой муж без ума от моей фигуры: он считает меня самой сексуальной женщиной в мире. На самом деле, большинству мужчин нравятся полные женщины. Нет такой позиции во время занятий любовью, которая была бы для нас недоступной», – делится секретами своей личной жизни Микель.

Она рассказывает, что до рождения первого ребенка она весила 64 кг, но после каждых родов вес женщины увеличивался на пару десятков килограммов.

При невероятной окружности бедер ее талия является вполне стройной для такого веса – окружность талии Микель всего 102 см.

«Нам пришлось значительно перестроить нашу ванную комнату: не так давно я застряла в душевой кабине так прочно, что мужу пришлось сломать ее стенки», – сообщает Микель.

Она утверждает, что калорийность ее рациона не превышает 3 000 ккал в день – это, в принципе, лишь ненамного больше нормы для женщины ее возраста (2 000-2 500 ккал).