Пчелы помогли вернуть радости секса уже немолодой даме

Афродизиаки, вещества, повышающие половое возбуждение и наслаждение от занятий любовью, использовались еще жителями Древнего Египта. Перечень таких средств достаточно велик. Но немолодая жительница США смогла пополнить его своим «изобретением».

Жительнице американского города Морнингвью в штате Кентукки (Morningview, Kentucky) уже пошел 54-й год, но она утверждает, что по-прежнему неутомима в постели со своим мужем и способна переживать любовное наслаждение гораздо острее, чем в молодые годы.

Маргарет Смит (Margaret Smith) уверена, что смогла сохранить и даже приумножить способность наслаждаться супружескими ласками, благодаря случайному открытию, которое сделала более 10 лет назад.

Тогда ее очень мучил артрит, и однажды Маргарет прочитала статью, в которой рассказывалось, что боль в суставах быстро утихает после воздействия пчелиного яда. Апитерапия, то есть лечение пчелиным ядом имеет под собой вполне научную основу, так как яд пчел содержит фосфолипазу, сильное противовоспалительное средство и другие вещества аналогичного действия.

Маргарет стала покупать живых пчел и с помощью пинцета помещала их на тело, чтобы раздраженные насекомые кусали ее.

Артрит действительно утих, но женщина заметила, что воздействие яда имело в некотором смысле и побочный эффект – значительно возросло ее ранее практически угасшее из-за болезни половое влечение, и она стала намного острее, чем раньше переживать оргазм.

Однако со временем любовь к «тонизирующим» укусам перепончатокрылых превратилась у нее в настоящую манию: сейчас она ежедневно подвергает себя укусам не менее 10, а то и 15 пчел.

Маргарет давно уже не покупает пчел «поштучно», так как завела собственную небольшую пасеку из нескольких ульев.

Ее муж отнюдь не против странного увлечения своей жены, но очень опасается, что пчелиный яд в таких количествах рано или поздно может вызвать у Маргарет анафилактический шок, тяжелейшую аллергическую реакцию.