Стимулятор роста бороды – будь в тренде!

На протяжении года у западных метросексуалов вновь в моде бороды – и не трехдневная щетина, а настоящая густая борода. Для тех представителей сильного пола, у которых растительность на подбородке жидковата, есть специальное «чудо-средство».

Средство Beardilizer не избавляет от растительности на лице, а наоборот способствует ее росту – лосьон, усиливающий рост волосяного покрова на мужских лицах, появился на пике последнего писка западной мужской моды.

Многие звезды Голливуда и другие знаменитости откликнулись на новое веяние, появляясь на публике с ухоженными бородами, пришедшими на смену романтической небритости.

Назначение удивительного лосьона заключено в его названии, которое является гибридом английских слов «beard» (борода) и «fertilizer» (удобрение).

Создатели средства для ращения волос на лице хорошо изучили спрос – уже несколько дней спустя после появления объявления о новинке, которая продается в онлайновых магазинах, количество ежедневных покупок Beardilizer'а превысило 1 000.

По утверждению производителей «лосьона», одной американской компании, улучшение наблюдается уже недели через 4, а 3 месяца спустя после начала терапии результат будут просто превосходным.

Стоимость одно флакона «удобрения для щетины» составляет около 50 долларов США.

Судя по описанию состава препарата на его этикетке, в нем нет ничего особенного: витамины А, С и водорастворимый комплекс витаминов группы В, а также метилсульфонилметан, который содержит серу и улучшает рост волосков.

Однако, как признают сами производители Beardilizer'а, он неэффективен для лечения облысения – иначе они бы уже давно стали мультимиллионерами.