Открытие Представительства сети клиник ACIBADEM

1 июня в Киеве открылось официальное представительство крупнейшей сети клиник Турции ACIBADEM. Открытие проходило в центральном офисе компании, расположенном в бизнес-центре «101 Tower».

В ходе презентации представители сети турецких клиник Acıbadem руководитель отдела международного маркетинга Дениз Шентоп, супервайзер департамента по развитию бизнеса Ольга Эрджан, Наргиза Бекбергенова, специалист по международному маркетингу и коммуникациям и директор представительства в Украине Наталья Волкова рассказали гостям о преимуществах клиники.

Прежде всего, это проведении второго медицинского заключения врача, диагностика и лечение онкологических (11 центров с применением хирургии, радиотерапии и химиотерапи), кардиологических заболеваний (16 центров сердечных патологий) и бесплодия (13 центров оплодотворения). Также в холдинге оказываются услуги трансплантации органов (пересадки печени, почек, костного мозга), есть 9 спинальных центров и 1 центр спортивной медицины, аккредитованной FIFA и 6 центров роботохирургии, имеющие как национальную, так и международную аккредитацию. Все больницы, входящие в группу Acıbadem, благодаря своим передовым технологиям, оборудованию, а также экспертам, соответствуют мировым стандартам и являются центрами совершенства.

Всего, начиная с 1991 года, Acıbadem Healthcare Group удалось открыть 21 больницу и 16 медицинских центров в четырех странах мира. Преимущественно, в Турции, а также в Болгарии, Голландии Македонии. А благодаря сотрудничеству с IHH Healthcare Berhad, им также удалось стать частью второй крупнейшей всемирной цепи оказания медицинских услуг Сети Здравоохранения под эгидой IHH Healthcare Berhad в рамках этого соглашения.

Ежегодно, многие пациенты из разных стран мира предпочитают Турцию для получения лечения, поэтому они обращаются в Acıbadem, где им и предоставляют медицинские услуги с использованием самых передовых мировых технологий с привлечением команды экспертов, соответствующих международным стандартам качества, поддерживаемого независимыми организациями, а именно Joint Commission International (JCI) (Международная Объединенная Комиссия) и “ISO 15189 Clinical Laboratory Accreditation Certificate” (ISO 15189 Сертификат Аккредитации Клинической Лаборатории).

В частности, если говорить о центре Трансплантации Органов, Acıbadem предлагает интегрированный подход к управлению каждой фазой трансплантации печени в до- и после трансплантационный период. Пациентам, обратившимся за помощью, свои услуги предложат высоко профессиональные хирурги, нефрологи, гастроэнтерологи, детские гастроэнтерологи, детские хирурги, анестезиологи, специалисты по интенсивной терапии, диетологи и сиделки, заслужившие всемирное признание. При этом специалисты предоставят самый высокий стандарт оказываемых услуг. Благодаря тому, что эта совместная команда медиков интенсивно изучает методику трансплантации печени и представляет свою работу, как на национальном, так и международном уровнях, лечение будет оказано на самом высоком уровне.

Но не только это. Благодаря тому, что в сети клиник есть несколько лабораторий, в том числе, такие, как Acıbadem Labcell, начавшая свою деятельность еще в 2003 году; Центральная Лаборатория Патологии Acıbadem, предоставляющая свои услуги, начиная с 2006 год, - многие заболевания удается распознать на самом начальном уровне, что впоследствии может привести к полному выздоровлению.

В Киеве обратиться в официальное представительство, которое находится в БЦ «Tower» (ул. Льва Толстого, 57) для получения информаций может каждый желающий. Информация о том, какой именно специалист принимает и когда, можно узнать из анонсов, публикуемых на странице Acıbadem в Фейсбуке. Предварительно необходимо записаться на прием. А во время визита надо также предоставить соответствующие документы о том, какое именно заболевание беспокоит. Помощь будет оказана каждому.

www.acibadem.com

Тел: + 38 044 364 10 16