Мужчина забеременел двойняшками!

Испанский транссексуал скоро станет первым мужчиной в мире, который родит близнецов. Ранее транссексуалы уже становились матерями, но близнецы у них рождаются впервые. В конце сентября Рубен Коронадо (Ruben Noe Coronado) и его подруга ожидают рождение двух мальчиков.

25-летний транссексуал, который родился женщиной по имени Эстефания, в начале осени собирается родить двух малышей и воспитывать их со своей подругой, 43-летней Эсперанцой Руиз (Esperanza Ruiz). Перед тем, как стать родителями, пара планирует пожениться.

Мистер Коронадо забеременел после прохождения процедуры искусственного оплодотворения. Он задумался над идеей стать матерью после того, как его партнерша, мать двоих детей от предыдущего брака, не смогла больше забеременеть. Произвести на свет потомство мужчина планирует в больнице в Барселоне, где живет последние два месяца. После этого он планирует продолжить операции по перемене пола, которые были остановлены специально для того, чтобы сохранить репродуктивные органы для рождения детей.

Мистер Коронадо – первый испанский транссексуал, у которого родятся дети. В июне прошлого года американский транссексуал Томас Беатти (Thomas Beattie) потряс весь мир рождением дочери Сузанны Джульетты, а 35-летний мужчина, рожденный под именем Трейси Лагондино, ожидает рождения второго ребенка будущим летом.

За право сфотографировать детей транссексуала уже ведется борьба, однако сам Коронадо утверждает, что не намерен продавать фотографии, и будет стараться оградить своих детей от публичности как в настоящий момент, так и в будущем. «Я поведал миру о себе лишь для того, чтобы люди научились нормально относиться к беременности транссексуалов. Но я не против продавать фотографии, на которых изображен беременным, ведь если этого не сделаю я – это сделают другие, и заработают кучу денег».