Солкосерил получил премию, подтверждающую качество и эффективность препарата

12 мая в концерт-холле «FreeДом» состоялась 7-ая торжественная церемония награждения победителей Конкурса «Фавориты Успеха»!

Ежегодное мероприятия определяет наилучшие торговые марки товаров и услуг в разных отраслях медицины, которые определялись экспертами и потребителями по итогам 2009 года.

Награждение проходило в торжественной атмосфере, с концертной программой, в которой участвовали звезды украинского шоу-бизнеса.

В группе безрецептурных препаратов, которые были номинированы, особо следует отметить препарата «Солкосерил», который был номинирован как Фаворит Успешных Людей в номинации «Препарат для заживления ран»

Этот препарат швейцарской компании «Валеант Фармасьютикалс» представлен в двух лекарственных формах:

- в виде мази, которая применяется для лечения сухих ран, защищает вновь образующуюся ткань и поддерживает ее.

Уникальный состав и натуральная формула позволяет успешно заживлять сухие раны и язвы. Особенно хороша мазь Солкосерил в случаях, если медленно заживает ранка, долго не заживают трофические язвы, или необходимо избежать образования грубого рубца.

- в виде геля, который используется для лечения мокнущих ран и ожогов, увлажняет рану и способствует ее очищению.

Гель Солкосерил помогает при ожогах (в том числе, солнечных). Его полезно взять с собой в поездку или поход: в случае, если вы случайно поранитесь, он поспособствует скорейшему заживлению ранки и не даст вам испортить отпуск.