Советы как сэкономить на покупке продуктов

Советы как сэкономить на покупке продуктов

Интернет-супермаркет PRODUKTOFF заботится о своих покупателях. Несмотря на повышение цен на продукты питания в связи с обесценивания гривны, подорожание транспортных расходов, мы поможем Вам сэкономить и доставим продукты на дом максимально быстро.

Приобрести продукты Вы можете самостоятельно, оформив заказ через сайт, либо же по телефону: 098-801-54-54. Доставка курьером на дом действует по городам: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса.

PRODUKTOFF.COM

Советы от PRODUKTOFF.COM:

  1. Выбирайте товары категории «Цена дня»: в этой акционной категории можно заказать продукты питания по самым выгодным ценам. Категория обновляется дважды в неделю.
  2. Следите за акциями: в супермаркете PRODUKTOFF каждую неделю проходит какая-то акция. Информацию об акциях Вы можете узнать на сайте, на наших социальных страничках, из рассылки и, позвонив в наш call-центр.
  3. Выбирайте товары собственных торговых марок Фоззи: это позволит не переплачивать, так как обычно в цене товара значительная надбавка за раскрученность торговой марки и бренда.
  4. Выбирайте товары собственного импорта Фоззи: даже в условиях нестабильного валютного курса, отсутствие посредников и собственная доставка продуктов позволят Вам получить товары мировых производителей по приятным ценам.
  5. Заказывайте продукты в расфасовке большего объема и веса: так Вы экономите на упаковке.
  6. Экономьте на доставке: при заказе продуктов на сумму свыше 600 грн доставка бесплатная.
  7. В разделе «Для детей» Вы сможете купить подгузники, средства детской гигиены, каши и пюре, а также аксессуары для кормления по умеренным ценам с бесплатной доставкой на дом.

Приятных покупок!

Ваш личный супермаркет PRODUKTOFF.COM