Размер и форма полового органа

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
17 марта 2011 года
Спрашивает лена:
СЫНУ 11 ЛЕТ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ КАК В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЭТО СКАЖЕТСЯ НА ЭРЕКЦИИ?СПАСИБО
17 марта 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, при адекватном лечении, профилактике осложнений, соблюдении диеты осложнения сахарного диабета, в том числе и в половой сфере, можно свести к минимуму.
28 ноября 2013 года
Спрашивает Серега:
здравствуйте ,как вылечить атрофию яичек?
01 декабря 2013 года
Отвечает Мазаева Юлия Александровна:
Если речь действительно идет об атрофии яичек, то помочь, к сожалению, ничем нельзя, т.к. атрофия- это уже результат какого-либо неблагоприятного процесса в яичках.
17 апреля 2012 года
Спрашивает Сергей:
где то в декабре появились трещины отёк головки члена, покраснения, прыщики! когда мыл член с мылом жутко щипало! мне посоветовали клотримазол! пока им мазался кроме покраснения ничего впринципе не беспокоило, как перестал через пару дней опять всё заново! к врачу идти боялся, но пошёл! Он посмотрел, я сдал анализы на Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitakium и hominis, Ureaplasma urealit\Parv, Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Streptococcus группа А и B. Всё отрицательно! перед анаизами мне выписал батрофен и орнидазол, мол думали что грибок! но грибка не оказалось по анализам! я пропил таблетки, мазался батрофеном, но помогало мало! покраснения всё равно оставались и налёт небольшой тоже! а именно не только крошащийся такой, а когда головка чистая после душа, то как чешуйка что ли, такие белые разводы на головке, их видно но практически не заметны, и если потереить то как будто кожа слезает! Пошёл опять к врачу, сделал бакпосев! с головке взяли мазок, анализы показали только Стрептококи какие то или что то в этом духе! а именно что флора их 10 в 4-ой степени! Врач сказал что немного увеличелась флора и выписал мне ванночки фурацилина и табл офлоксин! ну и батрофеном мазаться! не помогает! Врач говорит мол всё впорядке но такого раньше не было! я столько денег уже потратил а помочь ни как не могут! остались покраснения, и белые разводы эти на головке, а на плоти крайней там как перхоть что ли! вообщем не понятно!Что же делать? к врачу опять идти и просто выкинуть деньги не хочу! от чего это может быть? я девственник, сложно поверить что в 19 лет что девственник но это так! Поэтому анализы на ВИЧ И сифилис я не сдавал! врач сказал что и не надо! что же делать?
19 апреля 2012 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Сергей. Вами произведено столько манипуляций, что без очной консультации и знакомства с результатами произведенного обследования разобраться невозможно.
03 февраля 2012 года
Спрашивает Сергей:
Здравствуйте! Скажите, если половой член имеет форму банана, его можно выровнять? Спасибо.
23 февраля 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, для этого необходимо чтобы ваш половой орган осмотрел врач. Только после этого он скажет вам необходимо ли оперативное вмешательство. Всего доброго.
19 декабря 2013 года
Спрашивает Денис:
здравствуйте доктор,мне уже 19 лет и мой размер члена в длину всего 10 см,а в диаметре 2.5,очень беспокоит меня эта проблема,скажите можно ли увеличить его ? Какими способами это можно сделать ? И с каким врачом можно проконсультироваться по этому поводу ?
25 декабря 2013 года
Отвечает Владыченко Константин Анатольевич:
Владыченко Константин Анатольевич
Врач-уролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Рекомендовано обратиться на очную консультацию у доктору урологу-андрологу. Также пройти обследование (гормональное зеркало, кариотипирование).
26 апреля 2014 года
Спрашивает Овал:
мне 28 и у меня член 1.5 в лежачем и 9 в стоячем положении. ето нормально?
26 апреля 2014 года
Отвечает Корниенко Алексей Михайлович:
Корниенко Алексей Михайлович
Врач уролог-андролог высшей категории, сексолог, к.м.н.
Все ответы консультанта
Добрый день. Размер полового члена, действительно, меньше среднестатистических. Единственным достоверным методом увеличения ПЧ является хирургическое лечение
13 августа 2011 года
Спрашивает Егор:
Можно ли увеличить длину и толщину полового члена путем постепенного его растяжения.Конкретней, после очередного похода в туалет тремя пальцами обхватываеш головку и как бы вытягиваеш член вперед и так раз десять. Пишут что в течении месяцев трех можно на 1 см увеличить длину. Правда ли это подскажите пожалуйста.
15 августа 2011 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Егор. Нет, подобные упражнения эффекта не имеют, а вот оперативное лечение творит чудеса, если желание носит серьезный характер ждем Вас в центре.
26 марта 2012 года
Спрашивает Автандил:
у меня с детства одно яйцо больше чем другое потом каждый год он начал расти и сейчас он очень большого размера но рост прекратился! но он меня вообще не беспокоит! половые акты нормальные что это может быть! заранее спасибо!!!!
27 марта 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравсвтуйте, без осмотра уролога Вам не обойтись. Это может быть опухоль, может Ваша анатомическая особенность, может что-то другое - нужен осмотр, УЗИ.
03 ноября 2010 года
Спрашивает Алексей:
Добрый вечер.Какой из методов измерения члена даёт большее значение?
по нижней или по верхней поверхности?
Ответ принципиально интересен.
01 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Алексей! Для определения размеров полового члена орган измеряется по верхней поверхности – от лобка до края головки. Берегите здоровье!
05 января 2009 года
Спрашивает Александр:
Уважаемый доктор,
Мне 54 года, в течение последних 6 лет я принимаю Виагру (вернее ее аналоги Дженагра, Векта).
Очевидно, в результате привыкания дозу постепенно пришлось увеличивать
с 25 до 100мг, а в последнее время даже и эта доза плохо действует.
Прошел обследование у местного уролога-андролога.
Простатит не обнаружен, уровень тестостерона в пределах нормы.
По совету врача я приобрел себе вакуумный эректор в Sex-shope.
Попробовал, эрекция получается неплохая. Вот только в комплекте устройства
отсутствуют фиксирующие кольца . Как им пользоваться во время полового акта - не понятно.
Видимо его предназначение только для ЛОД - терапии. Но хотелось бы расширить его функции.
Можете ли Вы назвать место на Украине, где продаются качественное устройтво такого типа
21 апреля 2009 года
Отвечает Шиленко Дмитрий Викторович:
Здравствуйте. Насчет устройств не посоветую. Попробуйте левитру или сиалис.
24 июля 2008 года
Спрашивает Anonim:
У меня в 13 лет размер полового члена в возбуждённом состоянии16 см это нормально?
31 июля 2008 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Это совершенно нормально и причин для беспокойства у вас нет.
30 января 2013 года
Спрашивает Людмила:
Здравствуйте, помогите ответить на такой вопрос:у моего мужа одно яичко стало намного больше второго либо то меньше не знаю точно. Какая может быть причина этого?
25 февраля 2013 года
Отвечает Мазаева Юлия Александровна:
Пройдите Узи органов мошонки, чтобы узнать точно- увеличено(уменьшено) само яичко или речь идёт о скоплении жидкости между оболочками яичка- водянке.
08 декабря 2012 года
Спрашивает вася пупкин:
у меня на головке есть черная точка диаметром где то в 1 мм (может и больше). подскажыте что это может быть.и как от етого избавится?
14 декабря 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Вася Пупкин. К сожалению, без осмотра вам не помочь. Необходимо понять причину ее появления, знать, выделяется ли что-либо из нее и т.д.
05 февраля 2013 года
Спрашивает Сергей:
Здравствуйте! Мне 22, у меня диабет, длина полового члена 3 в состоянии покоя, 13,5 в состоянии эрекции. Связаны ли такие размеры с моей болезнью и есть ли шанс что при соблюдении диеты и нормального уровня сахара в крови, что-то измениться.
18 февраля 2013 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Здравствуйте! Обратитесь к эндокринологу касательно препарата тивортин, не нужно резко снижать сахар потому что, к сожалению будет страдать эрекция.
03 марта 2012 года
Спрашивает Самир:
Здраствуйте.я к вам обращаюсь по такому вопросу. Мне 19 лет и дело в том, что у меня маленький размер пениса и яички .Когда мне было примерно 14 лет. Я в ванной когда мылся неосознано сувал пенис под кран с напором воды и я кончал и это приносило мне кайф и так происходило на протяжении одного года примерно.Я ведь даже не понемал что в дальнейшем может принести к плохим последствиям.я перестал этим занематься где-то в 15 лет. И после, у меня появились ночные поллюция и пенис и яички когбуд-то остановились в развитии.Мне сейчас 19 лет а пенис как у 14 летнего.Когда одеваю джинсы у меня невыделяется мужское достоинство.Когда я ночу не сплю в часиков 02:00 у меня иногда бывают яички болят,такое ощущение когбуд-то они сужаются. Помогите пожалуйста как можно исправить такой недуг?Помогут ли целители,народные средства?И как можно увеличить тестостерон,может дело в этом? Заранее вам огромное спасибо.Буду ждать ответа. .
06 марта 2012 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Самир. Самодеятельность в подобном вопросе недопустима, необходимо обследование и адекватное лечение, с народными целителями повремените.
всего 21 страница
Наши партнеры