Отец-молодец: у 77-летнего Денниса родился третий ребенок подряд за три года

Когда Деннис Эалам гуляет с малышкой Вайолет по улицам родного города, многие прохожие умильно улыбаются – то ли дедушка, то ли даже прадедушка гуляет с представительницей младшего поколения своей семьи. Между тем, девочка приходится ему дочкой…

Всей своей жизнью, особенно в последние 3-4 года житель английского города Линкольн в графстве Линкольншир (Lincoln in Lincolnshire) опровергает антинаучную теорию о существовании мужского климакса – на протяжении последних трех лет ныне 77-летний Деннис Эалам (Dennis Ealam) стал отцом трех очаровательных детишек.

Малышей ему подарила его новая жена Кора (Cora Ealam), которая младше своего мужа ровно на 40 лет.

Пенсионер, который на протяжении нескольких десятилетий работал на стройках крановщиком, говорит, что благодаря молодой жене ощутил невероятный прилив бодрости и энергии. Мощный старик скромничает – в своем первом браке он тоже явно был молодцом: у него родилось 5 детей, все из которых сейчас старше его новой жены Коры. Кроме того, у Денниса есть 16 внуков и 3 правнука.

Примечательно, что в прежнем браке Коры, который длился на протяжении нескольких лет, у нее не было детей, и женщина была уверена, что лишена способности стать матерью.

Но встреча с Деннисом перевернула всю ее жизнь – оба сначала встречались тайно, а затем расстались со своими прежними супругами, чтобы быть вместе.

«Обычно мы занимаемся любовью с Деннисом два раза в неделю. Несмотря на свой возраст, он совершенно не нуждается в средствах типа виагры. К тому же мы знаем еще несколько пар с большой разницей в возрасте, у которых тоже недавно родились дети», – рассказывает Кора.

«Я собираюсь прожить до 110 лет. А тот факт, что мы решили завести детей, не касается никого, кроме нас двоих», – дополняет сам Деннис.