Сестры-близнецы потратили 200 тысяч за абсолютное сходство

Две австралийские девушки являются идентичными близнецами – они от рождения очень похожи друг на друга. Но сестрам этого малого – они перенесли уже несколько пластических операций, чтобы добиться максимального сходства. И «муж» у них один на двоих…

28-летние Анна и Люси ДеЧинк (Anna and Lucy DeCinque) решили посвятить свои жизни друг другу. Они живут вместе, работают в одной и той же компании – кроме того, у них на двоих один любовник.

Счастливчика зовут Бен Бирн (Ben Byrne), он работает электриком, и все свободное время проводит со своими возлюбленными в их доме в австралийском городе Перт (Perth).

Самое удивительное, что у Бена есть брат-близнец, причем тоже идентичный – однако брат женат, живет в другом городе и не восторге от «шведской семьи» Бена.

Чтобы стать совершенно неотличимыми друг от друга, Анна и Люси перенесли по нескольку пластических операций.

Сначала они избавились от «особых примет», по которым их мать еще в детские годы различала близняшек: у Люси была родинка на щеке, а у Анны небольшой шрам на лбу после неудачного падения в ванной комнате еще в дошкольном возрасте.

Но затем девушки вошли во вкус и уже истратили около 200 000 долларов США на «улучшение внешности»: увеличение груди, улучшение формы ягодиц, липосакцию, татуировку бровей и многое другое.

Их часто спрашивают о том, понимают ли они, что расставание, в конце концов, неизбежно – одна из них может влюбиться без памяти и выйти замуж, кто-то из сестер может получить очень выгодное предложение работы в другом городе – или, наконец, одна из них может просто умереть…

Но девушки не желают и думать о расставании.

«Ни я, ни моя сестра не можем себе представить даже и одного дня, проведенного без общения друг с другом. И, честно говоря, я не думаю, что этого когда-либо случится», – говорит Люси, «старшая» из сестер, так как она родилась на 20 минут раньше Анны.