Изобретателем «радикального» метода лечения ВИЧ заинтересовалась прокуратура…

Египетские СМИ сообщают, что военная прокуратура страны проведет расследование деятельности двух офицеров вооруженных сил Египта, которые утверждают, что создали эффективный метод лечения ВИЧ-инфекции и гепатита С с помощью электромагнитных волн.

Генеральный прокурор Египта поручил сотрудникам военной прокуратуры проверить жалобу граждан, которые обвиняют двух армейских офицеров в шарлатанстве.

Один из фигурирующих в жалобе чинов армии Египта в настоящее время ушел в отставку, а другой продолжает нести службу.

По всей видимости, речь идет об устройстве, которое в 2014 году демонстрировал журналистам майор Ибрагим Абдул Атти (Ibrahim Abdul Atti).

По утверждению этого майора инженерных войск, он на протяжении 22-х лет работал над созданием прибора, и многолетние усилия увенчались успехом.

Созданный им прибор якобы способен с помощью электромагнитных волн определенной частоты эффективно уничтожать в человеческом организме вирусы иммунодефицита и гепатита С.

Майор Атти даже называл показатели эффективности «чудо-прибора»: согласно его сообщению, ВИЧ-инфекция полностью устраняется из организма больных в 100% случаев, а вирус гепатита С – в 95%.

Продолжительность лечения зависит от индивидуальных особенностей организма и может занимать от 3-х недель до 6 месяцев.

Прошлогодняя пресс-конференция Ибрагима Абдула Атти вызвала шквал критики со стороны ученых разных стран мира, которые считают совершенно невозможным уничтожение вирусов проникших в человеческий организм с помощью электромагнитных волн.

Все точки над «i» вскоре расставит медицинская экспертиза, которая обязательно будет назначена в рамках расследования, проводимого военной прокуратурой.