Вместо трех татуировок девушке сделали 56!

18-летняя девушка была в шоке, когда, по ее словам, обнаружила, что вместо трех маленьких татуировок на ее лице вытатуировали 56 звездочек. Мастер, который делал татуировки, отрицает, что работа была выполнена без ведома девушки. Теперь Кимберли Влеминк (Kimberley Vlaeminck) собирается подавать на мастера в суд за оскорбление действием.

Бельгийка Кимберли Влеминк утверждает, что, очнувшись в салоне тату, куда она пошла, чтобы сделать три маленьких татуировки, обнаружила, что ее лицо покрыто звездами. Черные звезды разного размера расположены между носом и ухом, щекой и бровью. «Я хотела вытатуировать три точки, но мастер предложил звездочки, сказав, что так будет симпатичнее. Я не хотела чувствовать боль, и поэтому заснула. Когда я проснулась, он начинал работать над моим носом, и я увидела, что он уже успел сделать. Я насчитала 56 звезд. Это меня пугает», - рассказала 18-летняя Кимберли.

Однако Руслан Туманианц (Rouslan Toumaniantz), который сделал татуировки, отрицает, что его клиентка спала, и утверждает, что лишь выполнил ее заказ. «Она бодрствовала все время. Я не пользуюсь гипнозом или лекарствами. Она сама согласилась. Проблемы начались, когда ее отец и друзья увидели татуировки», - рассказал он. Мастер утверждает, что во время сеанса она стояла, сидела на диване, смотрелась в зеркало, и что у него есть свидетели произошедшего. Сама Кимберли не возражает оставить татуировки на лбу, но хочет избавиться от всех остальных звездочек.

Теперь Кимберли надеется, что ей удастся вернуть себе прежний вид с помощью лазерной хирургии, однако операция обойдется ей в несколько тысяч долларов. Видимо, это является одной из причин, по которым юная любительница тату обратилась в полицию и собирается судить мастера за оскорбление действием.