Удаление татуировки

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
01 июня 2009 года
Спрашивает Андрей:
Добрый день! Неделю назад сделал себе татуировку. Но понял, что не моё!!! Хочу ее вывести, знаю, что можно это сделать про помощи лазера. Но не знаю, через какое время, могу это сделать?
22 июня 2009 года
Отвечает Дубенюк Ольга Степановна:
Здравствуйте.
Есть разный виды лазеров, поэтому Вам лучше выяснить - где занимаются выведением татуировок и проконсультироваться, как работает лазер в данном случае.
24 апреля 2013 года
Спрашивает Евгения:
Здравствуйте.год назад сделала татуаж. После процедуры результатом была недовольна и сразу же захотела записаться на коррекцию. Мне ответили, что мастер ошибки совершить не мог и вообще записываться нужно не раньше,чем через месяц. Я обиду проглотила и стала ждать,когда пройдет месяц. Брови получились шире,чем планировалось и не совсем желаемая форма,да и вообще, брови были разными по форме. Вся надежда была на коррекцию. На коррекции мастер не признал своей вины и начал делать коррекцию.После нее вид моих бровей стал немного получше,но одинаковыми они все равно не стали и были толстыми,что совсем не подходит моему лицу. Вот хочу попробовать избавиться от татуажа лазерным удалением. Подскажите, пожалуйста, хорошую и надежную клинику в Донецке.
03 мая 2013 года
Отвечает Коваленко Юлия Александровна:
Коваленко Юлия Александровна
Врач дерматовенеролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Евгения! На сегодняшний день не владею информацией большей, чем Вы сами найдете в интернете, по клиникам Донецка. Необходимо подходить в лазерную клинику и консультироваться со специалистом, который непосредственно производит процедуру, какие гарантии он может дать в Вашем случае, какой ожидать результат. С уважением Ю.А.
21 января 2010 года
Спрашивает Анна:
Здравствуйте.Подскажите а где можно удалить татуировку в Луганске?
27 января 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Анна! Татьяна, точного адреса мы вам не подскажем, но вы можете обратиться практически в любую косметологическую клинику в Вашем городе. Берегите здоровье!
06 марта 2011 года
Спрашивает Кристина:
Подскажите где лучше всего удалить тату. Сделана не в салоне 4 месяца назад синеватой краской на руке между большим и указательным пальцами размер 1,5 на 1,5. Останется ли шрам? У меня нежная и бледная кожа
12 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Кристина! Для удаления татуировок необходимо обращаться в центры и клиники пластической хирургии и косметологии. Последствия удаления татуировки зависят от ее возраста, характера пигмента, глубины его залегания, поэтому предсказать, какие изменения останутся на коже после удаления тату довольно сложно. Берегите здоровье!
03 февраля 2014 года
Спрашивает Андрей З:
Cкажиете пожалуйста, татуировка была нанесена лет 15 назад, краска гелевая ручка, не тушировали реально вывести?
02 марта 2014 года
Отвечает Гребченко Екатерина Николаевна:
Самый эффективный метод удалить татуировку на сегодняшний день-это с помощью короткоимпульсного неодимового лазера Q-switch (ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ УДАЛЕНИЯ ТАТУИРОВОК без рубцов и шрамов. В среднем достаточно от 4 до 10 сеансов Промежутки между сеансами: 1-2 месяца. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию по адресу ул.Красноармейская 92
26 октября 2014 года
Спрашивает Елизавета:
Добрый вечер!Хочу удалить часть татуировки ,на спине,сделанную 2 года назад.Размер 10см *15 см.Посоветуйте пожалуйста клинику хорошую,город Днепропетровск!Заранее спасибо!)
01 ноября 2014 года
Отвечает Лобко Милена Игоревна:
Лобко Милена Игоревна
Врач косметолог, лазерный специалист
Все ответы консультанта
Добрый день, Елизавета! Самый эффективный метод удалить татуировку на сегодняшний день - это с помощью коротко импульсного неодимового лазера Q-switch, без рубцов и шрамов. В среднем достаточно от 4 до 10 сеансов Промежутки между сеансами: 1-2 месяца. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию по адресу г.Днепропетровск, ул.Ленина 46
31 июля 2010 года
Спрашивает Ольга:
подскажите есть ли в Донецкой области центр предоставляющий услуги удаления тату или самый близкий центр к Донецкой области! помогите пожалуйста!
03 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Именно такого центра в Донецке нет. Удалить татуировку можно в косметологическом салоне, каких множество в каждом городе, тем более в таком крупном, как Донецк. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
29 сентября 2010 года
Спрашивает Ольга:
Здравствуйте! Прошла сеанс криохирургии год назад. Тату прижглась не полностью,образовались келоидные рубцы. Скажите пожалуйста, где можно удалить остатки тату в Черкассах? Если нет, то напишите пожалуста адрес салона в Киеве. Поможет ли лазер хотя бы частично уменшить келоиды? Слышала о "лазерной шлифовке"
06 октября 2010 года
Отвечает Шарапова Дарья Александровна:
Шарапова Дарья Александровна
Врач дерматолог, член Европейской ассоциации лазерной дерматологии
Все ответы консультанта
Тату можно удалить Q-switched лазером, в Черкассах не знаю, где можно. В Киеве должно быть в клинике LinLine, уточните еще у них. Но, появление келлоида на месте выведения тату, это прогностически плохой признак. Я бы рекомендовала вам заниматься келлоидом пока еще больше не вырос. Лучше всего его иссечь и обработать лучами Букки.
17 мая 2012 года
Спрашивает наталья:
здравствуйие!хочу удалить татуировку...у нас в алуште есть клиника лазерной хирургии доктора Амосовой...они используют лазер linelane///там написано что татуировку они выводят Q-switched лазером...я так понимаю это специальная насадка....удалится ли татуировка с помощью этого аппарата...просто переживаю что отдашь деньги и никакого эффекта...спасибо
01 июня 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, процесс удаления тату - это не одноразовая процедура, кроме того, конечный результат зависит от многих факторов: давность, цвет, место и т.д. Для того чтобы делать прогноз необходим прежде всего осмотр, поэтому наиболее достоверную информацию о результате Вы можете получить у специалиста, по месту проведения процедуры.
30 марта 2014 года
Спрашивает Оксана:
где можна в Житомире удалить тату без шрамов?
01 апреля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Оксана. Точный адрес, к сожалению, мы подсказать не можем, но, Вы можете обратиться в лицензированную клинику пластической хирургии, косметологии или лазерной медицины, которые есть в Житомире. Если удаление татуировки входит в перечень услуг, специалисты смогут удалить процедуру современными щадящими методами.
20 сентября 2013 года
Спрашивает дмитрий:
как вивисти тата в домашних условях ато по дурости с друзами взяли пасту и иголку и набили
атепер хочю убрать
29 сентября 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Дмитрий! Ваш вопрос, касающийся методов удаления тату, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Удаление татуировки». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Удаление татуировки.
25 апреля 2012 года
Спрашивает Екатерина:
правда ли то что инновационные технологии уже позволяют выводить тату без единого следа?уж больно хочу вывести
04 мая 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Екатерина! Ваш вопрос, касающийся методов удаления тату, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Удаление татуировки». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Удаление татуировки.
28 июня 2008 года
Спрашивает Алексей:
Здраствуйте,меня зовут Алексей,мне 17 лет.Я хочу удалить родинку возли глаза,хотелось чтоб ето было зделано без последствий.Сколько ето будет стоить и как больно ну и вобще где вы находитесь?
07 июля 2008 года
Отвечает Дубенюк Ольга Степановна:
Во-первых, необходимо Вас посмотреть-можно удалять это образование или нет.nЗапишитесь на консультацию по телефону 2910191, мы находимся по адресу - Бажана, 12а.
27 января 2014 года
Спрашивает Alex Rainfall:
Здравстуйте.Скажите пожалуйста,где ближе всего в г.Хмельницком или в близлежащих городах можно свести тату?
02 февраля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Alex Rainfall, вы можете обратиться практически в любую клинику Лазерной медицины или в Кабинет лазерной медицины, где удаляют нежелательные татуировки современными щадящими методами. Проще всего адреса подобных клиник найти, забив соответствующий вопрос в поисковую строку поисковых же сайтов, к примеру, Гугл или Яндекс.
17 октября 2012 года
Спрашивает Любовь:
Здравствуйте! Хочу удалить, сделаное 10 лет назат тату, пигмент зеленый, тату любительское, реально ли это?
16 ноября 2012 года
Отвечает Лобко Милена Игоревна:
Лобко Милена Игоревна
Врач косметолог, лазерный специалист
Все ответы консультанта
Добрый день. В наше время появилось много методов для удаления татуировок. Самый эффективный лазер - Q-switch. В связи с тем, что татуировка любительская, процесс ее удаления займет больше времени, чем удаление профессионально нанесенного тату. Для более детальной информации приходите на консультацию к специалистам.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
всего 16 страниц
Наши партнеры