Инъекции ботокса

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
07 августа 2011 года
Спрашивает Анна:
Здравствуйте!! Я хочу увеличить верхнюю губу при помощи ботокса, вы можете посоветовать хорошую клинику в Луганске. Заранее спасибо...
16 сентября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Анна! К сожалению, ничем не можем помочь, так как не располагаем информацией о косметологических клиниках Луганска, практикующих применение ботокса. Думаем, что обратившись в любую из попавшихся Вам на глаза клиник подобного профиля Вы сможете получить всю необходимую информацию. Берегите здоровье!
04 июня 2010 года
Спрашивает kalian:
где в Симферополе делают операции ботекса (гипергидроз), и сколько это стоит?
12 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Инъекции ботокса проводят в косметических клиниках, а последнее время практически во всех косметических салонах, но даже при проведении такой несложной, на первый взгляд процедуры, могут возникнуть непредвиденные сложности. Поэтому, советую Вам обратиться именно в специализированную клинику. Удачи!
21 июля 2011 года
Спрашивает Наталья:
как и какую дозу батокса использовать при рассеянном склерозе и сколько это будет стоить денег
23 сентября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Наталья! Доза ботокса в терапии рассеянного склероза определяется индивидуально для каждого пациента и от этого будет зависеть стоимость лечения. Обратитесь очно к специалисту, занимающемуся лечением рассеянного склероза при помощи ботокса, и решите все вопросы на месте. Берегите здоровье!
16 июля 2009 года
Спрашивает Александр:
Где преобрести препарат ДИСПОРТ
28 июля 2009 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Александр! Мы не владеем информацией о наличии препаратом медицинского назначения. Вам необходимо обратиться в городскую аптечную справку.
05 января 2014 года
Спрашивает gunel:
zdravstvuyte.u menya sindrom turette to est nervniy tik niceqo ne pomoqaet uje ne moqu jit botoks kto mojet sdelat mne?i qde pojaluysta podskajite ya bolshe ne vinesu
09 января 2014 года
Отвечает Лобко Милена Игоревна:
Лобко Милена Игоревна
Врач косметолог, лазерный специалист
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Для определения необходимости иньекций ботулотоксина необходима очная консультация врача. Если данная процедура не противопоказана и способна помочь, специалист может ее выполнить. Также рекомендуем пройти консультацию невролога. Возможно, он не рекомендует выполнять вам укол ботулотоксина
10 августа 2012 года
Спрашивает Дмитрий:
День добрый.
Дело в том , что моя тетя страдает хронической мигренью с молодости , используя препараты , которые на время прекращали головную боль .
"В соответствии с рекомендациями английского Национального института здоровья и клинических испытаний (NICE), инъекции ботокса могут стать достаточно эффективным лекарством при хронической мигрени."
Данный препарат можно приобрести на территории Украины ?
Во сколько он обойдется ? И действительно в дальнейшем после 12 недельного курса , мигрень пройдет без возобновление через н-лет ?
Спасибо , буду ждать ответа !
31 августа 2012 года
Отвечает Майкова Татьяна Николаевна:
Майкова Татьяна Николаевна
Врач-невропатолог высшей категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Дмитрий, ботокс не лечит мигрень, а на время своего действия вызывает блокаду ощущения боли. Препарат используется в космологии уже давно, он есть. А что такое мигрень и как ее правильно лечить, ВЫ можете почитать на сайте медицинского центра "Головная боль" Киев Днепропетровск в разделе "Статьи"
01 апреля 2013 года
Спрашивает татьяна:
здравствуйте. подскажите пожалуйста можно ли вывести ботокс или как-то чем-то нейтрализовать его действие. мне сделали инъекции вокруг глаз - и теперь я выгляжу на 10 лет старше. появились мешки и вид стал какой-то больной. я просто в панике.
20 мая 2013 года
Отвечает Гребченко Екатерина Николаевна:
Здравствуйте Татьяна! Вывести Ботулотоксин типа А из организма смогут такие способы лечения,как микротоки и массаж лица. Более детальную информацию Вы сможете получить при очном осмотре доктора. Записаться на бесплатную консультацию можно по номеру тел.: (044)585-7007. Будем рады Вам помочь!
23 марта 2014 года
Спрашивает Надежда:
Добрый день! Мне 37 лет, хочу сделать диспорт на лоб. Хотела спросить, если я не смогу сделать иньекцию повторно, после отмены действия препарата морщины вернутся и останутя какими были или их будет больше?
26 марта 2014 года
Отвечает Коваленко Юлия Александровна:
Коваленко Юлия Александровна
Врач дерматовенеролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Надежда!
Диспорт тем и хорош, что это не курсовая процедура. Через какое-то время действие его прекращается и все возвращается, с учетом того, что за время действия Диспорта морщины не усугублялись. Подробную ситуацию Вам расскажет врач до инъекции.
С уважением Ю.А.
19 февраля 2011 года
Спрашивает оксана:
Здравствуйте. Мне 36 лет. Хочу избавиться от морщин в области глаз. Слышала об уколах ботокса.Неопасно ли это? И не спровоцыруют ли они в будущем быстрое старение? И где можно сделать эти инъекции в городе Житомире или в Киеве (нужен адрес или телефон) и сколько это будет приблизительно стоить? Заранее спасибо.
06 марта 2011 года
Отвечает Шарапова Дарья Александровна:
Шарапова Дарья Александровна
Врач дерматолог, член Европейской ассоциации лазерной дерматологии
Все ответы консультанта
улотоксин - один из самых нетравматичных и эффективных методов омоложения, а в лечении мимических морщин, ему нет альтернативы. Зона вокруг глаз очень хорошо поддается лечению ботулотоксином. Ничего опасного, если делает граммотный специалист, нет.
У нас в клинике стоит 1250 грн.
21 февраля 2011 года
Спрашивает татьяна:
Здраствуйте! Раскажите,пожалуйста, все за и против, "лечение" ботоксом гипергидроза и сколько это может стоить в харькове. Спасибо!
05 марта 2011 года
Отвечает Донченко Владислава Юрьевна:
Донченко Владислава Юрьевна
врач-дерматолог клиники лазерной косметологии и эстетической медицины «Правильная косметология»
Все ответы консультанта
Ботулинотерапия гипергидроза - несложная, комфортная и достаточно безопасная процедура. На любом сайте медцентра, оказывающего эту услугу вы подробно прочтете всю теоретическую часть о процедуре. В том числе и на сайте моей клиники. Опыт врача и подбор дозировки зависит от опыта врача.
26 марта 2011 года
Спрашивает Леся:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, - у меня запланирован поход к косметологу, хочу сделать на все лицо мезотерапию "Embrioblast "- так есть проблемы пол глазами (2 бороздки под нижними веками) и немного кожа щек стала сползать вниз (мне 29 лет). Так вот, мне косметолог сказала что мне хватит одной процедуры и что эффект держится от 8 мес., до 1 года ?! Мне поможет эта процедура ? И можно мне ее делать ? И подскажите пожалуйста, какие можно инекции быстрого направления применять под нижнее веки ?
Спасибо большое, за ответ !
31 марта 2011 года
Отвечает Донченко Владислава Юрьевна:
Донченко Владислава Юрьевна
врач-дерматолог клиники лазерной косметологии и эстетической медицины «Правильная косметология»
Все ответы консультанта
Добрый день. Нужно выбрать врача, мнение которого для вас будет авторитетным. Ничего хорошего не выйдет,если не видевшие вас люди будут указывать вам чем врач должен вас лечить. Что касается эмбриобласта-это препарат для мезотерапии, которая является курсовой процедурой 10 раз на курс
09 апреля 2011 года
Спрашивает елена:
сколько уколов ботекса нужно сделать чтобы увеличить объем губ
19 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Елена! Однозначного ответа на ваш вопрос нет, так как нужно видеть ваши губы, и знать насколько вы хотите увеличить их объем. От вашего ответа и осмотра зависит сумма, Обратитесь на прием к косметологу, который сможет вам предоставить точную информацию Всего доброго.
28 февраля 2012 года
Спрашивает Виктория:
Как правильно выбрать клинику и специалиста для того,чтобы сделать инъекцию ботокса?
03 марта 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, это непростой вопрос, кроме того, что у клиники должны быть разрешения на проведение подобных манипуляций необходимо убедиться, что специалисты, имеют достаточный опыт, а это вы сможете узнать только по положительным отзывам своих знакомых и подруг. Всего доброго.
26 ноября 2007 года
Спрашивает Елена:
Здравствуйте, у меня повышеное потоотделение под мышками.Я живу в Житомирской области и хочу узнать где я могу купить этот препарат и сколько стоит это лечение
05 декабря 2007 года
Отвечает Киндратишин Анна Викторовна:
Диспорт или «Ботокс» дает эффект на 6-9 месяцев. Цена от 1300 до 2500грн. Зайдите на сайты косметологических клиник и найдете подробности.
15 февраля 2010 года
Спрашивает Наталья 34года:
Где в луганске делают процедуру иньекций ботокс , стоимость и на что нужно обратить внимание при выборе клиники?
23 февраля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Наталья! Обратитесь в клинику Медаком по адресу г. Луганск, ул. Оборонная, 79. Тел.: (0642) 599-100, 344-444, 050-475-59-95
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
всего 16 страниц
Наши партнеры