Фимоз

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
05 февраля 2009 года
Спрашивает Al:
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу лечения фимоза в Киеве. Сам я не из Киева и прописки нету. Место прописки 600км от Киева, там я бываю очень редко(в основном на выходных) .Поэтому попасть на прием там - несколько проблематично. Заранее благодарен.
25 февраля 2009 года
Отвечает Терещенко Николай Константинович:
Терещенко Николай Константинович
Врач уролог высшей категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Добрый день! Операцию, направленную на лечение фимоза, в исполнении профессора-уролога можно провести в клинике Обериг (Киев), стоимость - 4500грн. Прописка и пребывание в стационаре не понадобятся. Контрольный осмотр - на следующий день.
26 мая 2014 года
Спрашивает Александр:
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Такая проблема, что у меня проблема с половым органом. Кожа покрыта какими-то твердыми прыщами, головка не открывается, при этом на ней тоже рясно усеены белые гнойные "черные точки". Сама головка фиолетовая, очень болит. Притронуться больно, даже дуновение ветра уже причиняет проблему.

Что посоветуете делать? У врача не был, да и не хочется. А проблема есть...
29 мая 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Александр! Ваша проблема, скорее всего, имеет инфекционно-воспалительный характер. Без лечения состояние только усугубится, и поэтому Вам срочно надо к врачу. Лечением заболеваний полового члена занимается уролог. Бояться визита к врачу мужчине не солидно, тем более, когда дело касается мужского полового органа. Самолечением заниматься не рекомендуем - не эффективно, да и опасно. Идите к врачу. Берегите здоровье!
24 декабря 2010 года
Спрашивает Юра:
Мешает ли фимоз зачатию?
14 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Юрий! В большинстве случаев фимоз не мешает зачатию (если он не мешает половому акту). О последствиях фимоза и о том, чем грозит фимоз при отсутствии лечения, Вы узнаете из материалов научно-популярной статьи Фимоз – норма или патология? на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
13 августа 2013 года
Спрашивает Юра:
Если у меня фимоз,а мне срочно нужно сделать обрезание. Могу ли я обратиться в любую больницу к врачу или вызвать врача на дом,или только по месту прописки,т.к.я сейчас работаю не по месту регистрации. Помогите мне пожалуйста,а то я не знаю что мне делать"
21 августа 2013 года
Отвечает Владыченко Константин Анатольевич:
Владыченко Константин Анатольевич
Врач-уролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Если Вы находитесь в странах СНГ, то такие операции проводят в операционных (поликлиниках или стационарах). При фимозе воспаление (острый балапостит) или (и) затруднённое мочеиспускание являются показаниями к ургентной операции. Поэтому Вам в проведении операции не откажут из-за места жительства. Возможны региональные финансовые особенности (наличие страхового полиса в России и т.д.).
25 мая 2015 года
Спрашивает noname:
здраствуйте, мені 20 в мене таке питання чи може бути причиною неможливість оголити в збудженом стані свого чл.причина дуже коротка уздечка? бо в мене таке враження що вона дуже коротка, при спробі відкрити в спокійном стані можу вільно відкрити але тяне в низ уздечка, що мені робит?
08 июня 2015 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас имеется сочетание фимоза и короткой уздечки. Чтобы сказать точно - надо провести осмотр, а для этого Вам надо обратиться к урологу. Если наша версия подтвердится - Вам понадобится хирургическая операция , сочетание френулопластики (пластика уздечки) и обрезания (лечение фимоза). Если фимоза нет, врач проведет изолированную френулопластику. Берегите здоровье!
20 марта 2011 года
Спрашивает Дмитрий:
Доброго времени суток! Я из Белгорода. Скажите, где в Харькове можно качественно и не дорого сделать операцию по устранению фимоза? Сколько приблезительно это будет стоить и что для этого необходимо? Спасибо.
14 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Дмитрий! Операцию по поводу фимоза Вам сделают в любом урологическом отделении любой государственной или частной клиники. Стоимость операции будет зависеть от выбранной Вами больницы – ее Вы узнаете сами, обратившись за очной консультацией и направлением на операцию к урологу. Так же на очной консультации Вы узнаете, что необходимо взять с собой на операцию. Берегите здоровье!
11 февраля 2010 года
Спрашивает андрей:
При эрэкции, кожа с головки члена почти не слазиет, а есле слазиет то с болью!
05 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте Андрей!
Вам необходимо показаться врачу урологу.
Подробнее о решении Вашей проблемы Вы можете прочесть в тематической статье Обрезание – это приговор врачей, дань традиции или сознательный выбор? на нашем медицинском портале.
Будьте здоровы!
22 марта 2010 года
Спрашивает Саня:
Здравствуйте. У меня такая проблема: кожа прирастает к головке члена. Никакой боли не ощущаю ни в спокойном, ни в состоянии эрекции. Я так понял нужно обрезание. Каков процесс после операции, сколько все будет заживать и как за этим следить?
26 марта 2010 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Добрый день. У каждого индивидуально.
После операции ограничения в половой жизни до 14 дней. Рана заживает 7-10 дней, иногда быстрее. Остальные Вам расскажет врач, который будет оперировать.
24 декабря 2011 года
Спрашивает Владимир:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. где можно сделать обрезание крайней плоти в Крыму
18 января 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Владимир! Операция обрезания крайней плоти (циркумцизия) может быть выполненная врачом любого урологического отделения любого стационара. Советуем Вам обратиться в урологическое отделение республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко (г. Симферополь, ул. Киевская, 69, тел. урологического отделения – 24-75-31). Берегите здоровье!
25 июля 2015 года
Спрашивает Парень:
Здраствуйте
У меня фимоз 4 степени. Подскажите пожалуста какое лечение лучше:лазерные технологии или наносить швы?-большая ли разница в цене?
Какую посоветуете хорошую клинику в Одессе или Киеве, потому что живу в Умане и не доверяю местным врачам.
Зарание вам благодарен.
16 декабря 2015 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, подробно о фимозе читайте в статье: С какой целью проводится обрезание подробно описано в статье Обрезание – это приговор врачей, дань традиции или сознательный выбор?.
05 ноября 2011 года
Спрашивает Саша:
Здаствуйте, где можна в Хмельницком
сделать обрезания
из-за фимоза???
15 ноября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Александр! Операции обрезания крайней плоти по поводу фимоза выполняются практически во всех больницах, где работают урологические отделения. В Хмельницке Вы можете обратиться за помощью в урологическое отделение областной клинической больницы по адресу Хмельницкий, ул. Пилотская, 1, телефон: (0382) 65-61-11. Берегите здоровье
16 января 2011 года
Спрашивает Илья:
Подскажите, где в Харькове лучше сделать пластику уздечки, куда лучше обращаться: в частные или гос. учреждения и сколько это будет стоить? спасибо
03 марта 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Илья! Выбрать лечебное учреждение, в котором можно будет сделать пластику уздечки, Вам поможет лечащий уролог. Ведь результат операции зависит не от самого учреждения (частного или государственного), а от специалистов, которые в нем работают. Примерная стоимость пластики уздечки составляет 1500 грн. Берегите здоровье!
14 февраля 2010 года
Спрашивает Sergey:
У меня по всем признакам фимоз 1-й степени (к врачу не ходил). Не подскажите, сколько может стоить операция?Где-то прочитал, что в больнице делают бесплатно, если фимоз действительно есть. Просто я студент и максимум, что сейчас могу заплатить - это около 1000грн.
18 февраля 2010 года
Отвечает Андреев Андрей Александрович:
Андреев Андрей Александрович
Врач уролог-андролог, зав. отделения урологии, старший научный сотрудник, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Сергей.
Если у Вас фимоз, обратитесь в поликлинику по месту жительства, Вас направят на лечение в больницу, к которой вы относитесь территориально.
25 февраля 2009 года
Спрашивает Дима:
здраствуйте скажите пожалуиста неприятные ощущения во вреия полового акта может быть при короткой уздечке
02 марта 2009 года
Отвечает Терещенко Николай Константинович:
Терещенко Николай Константинович
Врач уролог высшей категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Уважаемый, Дима. Короткая уздечка может быть причиной неприятных ощущений. Вам необходимо рассечение уздечки. Это могут выполнить в любом урологическом отделении.
14 декабря 2013 года
Спрашивает Нику:
Здраствуйте у меня фимоз 3 степени что мне делать? Можно обойтись без опирации? Зарание спасибо.
16 декабря 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, при такой степени фимоза без операции вы вряд ли обойдетесь. Но в любом случае, это решит врач на очной консультации. Подробно читайте в статье: Фимоз – норма или патология?.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
всего 10 страниц
Наши партнеры