Счастливая мама родила всех троих детей в одно и то же время с точностью до минуты

Забавных и веселых детишек на фото объединяет не только то, что они являются родными братьями и сестрами, но и удивительные обстоятельства их появления на свет: все они родились в одно и то же время с разницей в несколько лет. Редчайшее совпадение, которое, возможно, в обозримом будущем не повторится никогда – слишком мала вероятность такого стечения обстоятельств.

Дети Лоури Деарсли (Lowri Dearsley) родились в 2005-м, 2007-м и январе нынешнего, 2011-го года. Они появились на свет в разные дни и месяцы, но с поразительным постоянством часа рождения – все трое пришли в это мир строго в 07 часов 43 минуты.

Их мать рассказывает, что перед последними родами, когда в начале этого года ожидалось появление на свет младшего, Харрисона, медицинский персонал клиники Salford Royal в английском городе Манчестер (Manchester) собрался в родзале едва ли не в полном составе – старшие дети, две дочери Элла и Эви также родились в этой больнице, и врачи знали об удивительном совпадении.

«Мой муж Мэтт был рядом со мной во время схваток. Он взял меня за руку и сказал, что не может поверить в это: на часах было 07:41. но ровно две минуты спустя малыш Харрисон уже был с нами», – рассказывает Лоури Деарсли.

Она добавляет, что ни она сама, ни ее муж никогда не верили в приметы и суеверия, но после рождения третьего ребенка отправились в местный салон тату, где мастер наколол каждому из супругов на руке изображение циферблата часов со стрелками, указывающими на заветные цифры.

«Меня теперь часто спрашивают, что означает эта странная татуировка, и когда я рассказываю историю о 07:43, мне, как правило, сразу никто не верит», – улыбается Лоури.

Врачи клиники, где происходили необычные роды, приглашают Лоури к рождению четвертого ребенка – они говорят, что хотят проверить теорию вероятности: шансы на появление и 4-го малыша в 07:43 равны одному ко многим миллионам.