Мама получила извещение о хулиганстве своего еще не рожденного сына

Невероятные и трагические ошибки имеются в истории любого правоохранительного ведомства любой страны. К счастью, случай произошедший с молодой англичанкой, ожидающей своего первенца, относится к разряду курьезных. Шарлотта Чилдс вот-вот должна родить, они с мужем уже знают, что у них будет мальчик. Будущие родители уже выбрали для него и имя – малыша назовут Джорджем. В ожидании важного дня, когда на свет появится ее дитя, Шарлотта ведет спокойный и размеренный образ жизни. Но вдруг спокойное течение ежедневного бытия было нарушено грозной бумагой из полиции, в которой говорилось, что если Джордж Чилдс не прекратит свое антисоциальное поведение, то он будет подвергнут аресту, суду и тюремному заключению…

Оформленное на бланке управления полиции графства Линкольншир (Lincolnshire) письмо также приглашало родителей Джорджа Чилдса (George Childs) явиться для беседы с офицером, который занимался делами несовершеннолетних. Шарлотта и ее муж Дэмьен (Charlotte and Damien Childs) были очень удивлены этим приглашением и сообщением о отвязном хулиганстве их сына Джорджа – ведь мальчик должен появиться на свет только после 1-го мая.

В полицейском сообщении родителей Джорджа также извещали о том, что их сын является одним из лидеров подростковой банды, и перечислялись его грехи.

«Я так и не смогла понять, как плод в возрасте 36-недель мог разгромить детскую площадку и участвовать в угоне автомобиля», – рассказывает Шарлотта.

Вершиной этой пьесы для театра абсурда, стало то, что письмо, полученное 11-го апреля, было датировано 08-м апреля, но родителей хулигана приглашали явиться для строгой беседы с правоохранителями к 10:00 28-го марта.