Внебрачная связь обернулась трагедией: женщина отсекла любовнику «мужское достоинство»

Этот чудовищный по своему варварству случай произошел в азиатской стране Бангладеш. В полицейский участок пришла миловидная женщина, которая швырнула перед оторопевшим дежурным пластиковый пакет с отрезанным пенисом. Так случилась «страшная месть».

Некая Монджу Бегум (Monju Begum), 40-летняя замужняя женщина, жительница города Джалакати (Jhalakathi) заявила, что отрезанное «мужское достоинство» принадлежит ее соседу, который якобы пытался изнасиловать ее.

Лишь после составления протокола полицейским пришло в голову, что в любом случае надо попытаться, прежде всего, вернуть «улику» на место.

Довольно долгие поиски увенчались успехом – соседа мстительницы Мозаммеля Хак Мази (Mozammel Haq Mazi) обнаружили в отделении травматологии одной из местных больниц.

Однако время было упущено – в тканях отсеченного органа начался некроз, и врачи не смогли вернуть его хозяину: несчастный отец пяти детей остался искалеченным.

Между тем, допрос Мозаммеля, а также показания, полученные от соседей обоих участников страшной драмы, дали информацию, которая значительно отличалась от версии Монджу Бегум.

Между нею и Мозаммелем давно существовала любовная связь. Женщина неоднократно предлагала богатому по местным меркам мужчине бежать вместе с ней в другой город, где парочка могла бы начать новую жизнь. Однако Мозаммель, привязанный к семье и детям, отвечал неизменным отказом.

После одного из скандалов Монджу Бегум схватила нож, с помощью которого и подвергла уснувшего после любовных ласк Мозаммеля ужасной экзекуции.

Если ее вина будет доказана в суде, Монджу Бегум может отправиться за решетку лет на 10. Впрочем, вряд ли это станет большим утешением для Мозаммеля Хак Мази.