Папа – «рекордсмен»: у 90-летнего фермера 50 детей

Бразилец Луиш Кошта де Оливейра всю жизнь проработал не земле – он фермер, теперь уже пребывающий на покое. Кроме возделывания сельхозкультур, Луис очень любил (и продолжает любить) женщин. В результате у него выросло 50 детей и более сотни внуков.

«Лучшее, что создал Бог на этой земле – это женщины», – бесхитростно излагает свое жизненное кредо удивительный бразилец Луиш Кошта де Оливейра (Luiz Costa de Oliveria), проживающий на северо-востоке страны.

На самом деле у любвеобильного бразильца родилось детей еще больше чем 50, однако несколько из них умерли в детстве.

Пикантность ситуации придает тот факт, что кроме двух жен детей бразильскому Казанове рожали также и сестра его второй жены, и, что самое удивительное, и его вторая теща.

У бывшего фермера свое «поместье» – три огромных дома, построенных рядом друг с другом, где и проживает большинство его многочисленного потомства, у многих из которых давно есть свои семьи. У 90-летнего Луиша более 100 внуков и 30 правнуков.

Бравый старик признается в том, что никогда не знал по именам и половину своих отпрысков. Луиш утверждает, что никогда не курил, а после своего 50-летия за минувшие 40 лет не выпил и капли спиртного.

«Теперь я редко занимаюсь любовью, хотя и чувствую себя прекрасно. Но на протяжении многих лет я не знал большего наслаждения, чем быть в объятиях женщины», – рассказывает старик.

Его вторая жена Мария Франсиска (Maria Francisca) подтверждает, что на протяжении десятилетий после тяжелой работы на поле Луиша не интересовало ничего, кроме занятий любовью.

«Он всегда был очень добр ко мне и моей матери и стремился заботиться о детях, чтобы они не голодали и росли здоровыми», – рассказывает женщина.

Старик говорит, что, вполне возможно, в деревне у него есть еще дети, о которых он ничего не знает, так как на протяжении долгих лет отличался любвеобилием и «на стороне».