Слава и секс: к самой толстой женщине планеты вернулся муж

Обладательница титула самой толстой женщины планеты Полин Поттер 4 года прожила без мужа, вероломно бросившего ее. Но появление имени бывшей жены в Книге рекордов Гиннеса вернуло его в объятия любимой, одна нога которой весит больше чем весь супруг.

За 4 года, проведенные в статусе соломенной вдовы, 47-летняя жительница США Полин Поттер (Pauline Potter), несмотря на боль от предательства и утраты, все же не забывала о главной цели в своей жизни и недавно реализовала мечту: очень скоро в Книге рекордов Гиннеса издания 2012 года в разделе «самая толстая женщина планеты» появится имя Полин.

Пока муж отсутствовал, женщина поправилась на 127 кг, и когда представители Книги рекордов прибыли для регистрации рекорда, то весы под Полин Поттер показали 317,5 кг.

Однако это было еще в начале лета – сейчас Полин с гордостью говорит, что весит не менее 330 кг.

Она послала свое последнее фото по электронной почте бросившему ее сожителю Алексу, и сердце того не выдержало…

«Полин не может сама встать с кровати, одеться и даже прибегает к посторонней помощи, чтобы дойти до туалета, но в постели она – непревзойденная любовница. Когда я вернулся к ней, то в течение первого дня мы занимались любовью не менее 6 раз»,– восхищается своей необычной возлюбленной Алекс.

«Несмотря на то, что одна ее нога весит больше чем я сам, мы умеем так располагать ее роскошное тело, что секс доставляет удовольствие нам обоим», – продолжает он.

Помимо занятий любовью Полин не забывает о своем главном предназначении – еде: она ежедневно потребляет не менее 10 000 килокалорий, при том, что женщине ее возраста достаточно в сутки не более 2 000.

С другой стороны, она стала беспокоиться о своем здоровье и трижды в неделю посещает бассейн – Полин стала из-за этого местной достопримечательностью: ведь владельцы бассейна, куда валом повалили посетители, желающие видеть зрелище купающейся Полин, специально приобрели мощную лебедку, для того чтобы погружать женщину в воду и извлекать из нее.