Скандально известный хирург по прозвищу «пенис-доктор» снова в строю

Хорошо известный в Западной Европе хирург из Дании после отсидки в тюрьме и утраты лицензии на врачебную практику вновь возвращается к операционному столу. На этот раз пользующийся сомнительной славой «пенис-доктор» открывает клинику в Швеции.

Йорн Эге Сиана (Jorn Ege Siana) получил свое необычное для профессионального врача прозвище неслучайно: исповедуя принцип «размер имеет значение», он провел более 1 100 операций по увеличению мужского достоинства, параллельно доктор также помогал и женщинам, недовольным размером своей груди, увеличивая бюсты пациенток до желаемой величины.

Как утверждал в своих публикациях сам эскулап, его абсолютным личным профессиональным рекордом является увеличение пениса немолодого мужчины на 10 см – с 4,5 см до 14,5 см. При этом, как и положено, cвои научные статьи врач сопровождал соответствующими фото, схемами и диаграммами.

Однако несколько лет назад после жалоб большого количества пациентов обоего пола, обвинявших Сиану в некачественно проведенных операциях, ему пришлось закрыть свою клинику в Дании, объявить себя банкротом и исчезнуть из страны – ему грозило уголовное преследование по обвинению в мошенничестве и заговоре с целью похищения произведений искусства.

После нескольких лет вынужденного пребывания в Греции скандальный врач вернулся на родину, где был немедленно арестован и приговорен к 2-м годам тюрьмы. Кроме того, Сиану лишили права заниматься медицинской практикой.

Однако недавно удивительный «пенис-доктор» возник из небытия: в течение двух последних недель он получил лицензии на открытие клиник и у себя на родине в Дании, и в соседней Швеции в городе Мальме.

«У меня уже имеется очень большой список пациентов, которые ждут моей помощи», – заявил доктор, и, наверное, не соврал, так как реклама его новой клиники гарантирует «увеличение пениса любого первоначального размера на 5-7 см».