В семью Сильвестра Сталлоне снова пришло горе

Всего полтора месяца назад легендарный «Слай», знаменитый голливудский киноактер Сильвестр Сталлоне похоронил сына. А вчера ушла из жизни его сестра, которую убила тяжелая болезнь. Сталлоне очень обеспокоен состоянием здоровья 90-летней матери.

В течение короткого времени беды одна за другой свалились на семью Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone), омрачив радость от успешной премьеры нового супербоевика с его участием «Неудержимые 2».

В понедельник скончалась его сводная сестра Тони-Энн Филити (Toni-Ann Filiti), которую знаменитый актер очень любил. 48-летняя женщина умерла дома, где решила провести последние дни, после того как стало ясно, что битва с раком легкого, который также поразил и печень Тони-Энн, проиграна.

Сестра актера ушла из жизни в доме своей матери Джеки Сталлоне (Jackie Stallone), где Тони-Энн и выросла. Престарелая Джеки, как и всякая мать, до последнего момента надеялась на выздоровление дочери, но болезнь оказалась сильнее.

«Тони-Энн практически все время была в сознании. Мы очень надеялись на чудо, но его не произошло. Я потеряла в течение короткого времени сразу двух близких мне людей», – сообщила Джеки Сталлоне.

Совсем недавно, в начале июля она навсегда простилась с внуком – 36-летним Сейджем Сталлоне (Sage Stallone), который приходился Сильвестру сыном. Молодой мужчина был обнаружен мертвым в собственном доме в Лос-Анджелесе, причем, как определили судебно-медицинские эксперты, тело Сейджа пролежало приблизительно неделю, прежде чем его обнаружили обеспокоенные родственники.

Хотя официальная причина смерти Сейджа еще не объявлена, молодой человек умер, по всей видимости, от огромной дозы алкоголя и сильнодействующих препаратов – рядом с трупом были обнаружены в большом количестве пустые банки из-под пива, а также упаковки лекарств.