Чудо-храм эффективней лечит от наркомании, чем современные реабилитационные центры

В мрачном буддийском монастыре, который расположен в центре Таиланда, наркоматы могут излечиться от своего тяжкого пристрастия. Служители монастыря готовят секретное снадобье, которое раз и навсегда избавляет человека от пагубной привычки.

С момента основания в 1959 году, монастырь Тхам Крабок, который находится на расстоянии 140 км от Бангкока, избавляет людей от наркозависимости. Совершенно бесплатно. Больше ста тысяч человек со всего мира прошли в нем реабилитационный курс, многие из них сами приняли монашество.

Чтобы избавиться от пагубной привычки нужно, как минимум, 10 дней оставаться в храме, и жить по распорядку. Каждый, кто приходит сюда, должен быть как воин: готовый бороться за свою жизнь. Для лечения монахи используют рецепт из трав, который приснился одному из монахов в 1959 году. Данное средство состоит из множества ингредиентов, которые очищают тело и желудок больного от токсинов. Многое зависит также от человека. Полное выздоровление, по словам монахов, наступает только через 5 лет.