Пышный бюст для 4-месячной девочки

Эмили Брэмли, совсем юная, но уже очень известная в мире высокой моды модель недавно стала матерью. На днях 22-летняя красавица вызвала своим интервью возмущение и резкую реакцию сразу нескольких известных педиатров планеты.

Англичанка Эмили Брэмли (Emily Bramley) на прошлой неделе дала довольно скандальное интервью одному из британских таблоидов.

Молодая женщина, ставшая в мае этого года матерью, сообщила, что уже начала копить деньги для своей дочери, чтобы та, когда придет время, смогла сделать операцию по увеличению молочных желез в лучшем центре пластической хирургии Соединенного Королевства.

«Я недавно положила на специальный счет, открытый на имя моей дочери, 1 730 долларов США. Я буду регулярно пополнять этот счет: когда моя Мэдди станет совершеннолетней, у нее будет необходимая сумма, для того чтобы улучшить форму груди в самой престижной клинике», – заявила Эмили Брэмли.

Она утверждает, что к ней самой профессиональный успех пришел только после того, как она 3 года назад в возрасте 19 лет увеличила свой бюст сразу на 3 размера. После этого ее фото все чаще стало появляться в различных журналах, а потом Эмили даже получила предложение стать актрисой: она исполнила роль танцовщицы в драме «A Touch of Cloth». Разумеется, на протяжении всей пьесы девушка появляется на сцене исключительно с обнаженной грудью.

«Жаль, что я приняла решение об увеличении своей груди только в 19 лет: если бы я сделала такую операцию несколькими годами ранее, моя карьера развивалась бы еще успешнее», – откровенничала Эмили.

Однако несколько британских детских врачей и медки из других стран подвергли Эмили Брэмли критике: они уверены, что девушка станет регулярно напоминать своей дочери, когда та подрастет, что операция по увеличению груди – главный залог успеха в жизни.

А австралийский профессор Дэвид Касл (David Castle) из научно-исследовательского института психического здоровья, который находится в австралийском штате Виктория (Mental Health Research Institute of Victoria), предупреждает молодую мать о том, что проведенные в юном возрасте пластические операции по улучшению внешности часто вызывают у девушек чувство постоянной неудовлетворенности.

Такие жертвы собственного «перфекционизма» подвергаются все новым и новым операциям – от этого страдают не только их тела, но и души.

«Если мать уделяет слишком много внимания своей внешности, можно ожидать, что подобные проблемы станут главными и для ее дочери», – предостерегает профессор.