Мошонка весом 45 кг лишила мужчину радостей секса

Американец Дэн Морер считает часы до того момента, как утром ближайшего четверга врачи одной из клиник США с помощью операции вернут его мошонке нормальные размеры. Сейчас мошонка Дэна весит почти 45 кг. В не меньшем нетерпении пребывает и его жена.

Недавно Дэн Морер (Dan Maurer), 39-летний житель штата Мичиган (Michigan), случайно посмотрел на одном из американских телеканалов документальный фильм о грустной судьбе известного на весь мир Уэсли Уоррена-младшего (Wesley Warren Jr).

В течение нескольких лет из-за редкого заболевания, которое называется лимфедема мошонки (скопление лимфы в тканях этого «деликатного органа), вес мошонки Уэсли достиг 60 кг.

В 2013 году американские хирурги, узнавшие из СМИ о редчайшем заболевании соотечественника, сделали ему бесплатную операцию, благодаря которой мошонка мужчины приобрела нормальные размеры.

Но год спустя после операции, весной этого года, Уэсли Уоррен-младший, страдавший диабетом и перенесший 2 инфаркта, умер.

Морер, который страдает точно таким же заболеванием, как и Уоррен-младший, несмотря на печальный финал жизни товарища по несчастью, решил, что хирургическая операция – его единственное спасение.

С помощью друзей и родственников, а также многочисленных анонимных благотворителей он смог накопить 29 000 долларов, необходимых для лечения, и в ближайший четверг 28 августа его страданиям наступит конец.

«Я особенно благодарен тем многочисленным безвестным жертвователям, которые переводили на мой банковский счет по 5 долларов. Я уверен, что это были очень бедные люди: никто из обеспеченных людей не стал бы тратить силы и время на то, чтобы перевести такую маленькую сумму. А эти люди отдали мне, возможно, значительную часть того, чем владели сами», – заявил в телеинтервью Дэн Морер, пребывающий сейчас в приподнятом настроении.

Дэн очень надеется, что после операции сможет возобновить интимные отношения со своей женой – на протяжении последних 7 лет у них не было близости из-за его болезни.