Межпозвонковая грыжа - причиной частых спонтанных оргазмов у жителя США

Грыжа межпозвоночного диска является одним из наиболее распространенных неврологических заболеваний. Болезнь эта нередко приводит к нарушению функций тазовых органов, которое у жителя США проявилось способностью к переживанию спонтанных оргазмов.

На протяжении последних двух лет Дейл Декер (Dale Decker), 37-летний житель американского штата Висконсин (Wisconsin) практически каждый день переживает по несколько десятков эякуляций и оргазмов.

При этом его сексуальная функция одновременно оказалась настолько угнетена, что он практически лишился способности к нормальной половой жизни, чем немало огорчает свою жену Эйприл (April Decker).

Мучительное расстройство, которое называется синдром персистирующего генитального возбуждения, стало следствием неврологического заболевания – межпозвонковой грыжи…

Ровно 2 года назад у Дейла, когда он неудачно встал с кресла, сместился межпозвоночный диск.

Довольно сильная боль в области поясницы вынудила мужчину немедленно отправиться в больницу – но по дороге в клинику он пережил один за другим 5 оргазмов.

По всей вероятности, сместившийся диск стал оказывать давление на какой-то нерв, который отвечает за передачу нервных импульсов от половых органов в головной мозг и обратно.

С того дня начались мучения Дейла: в некоторые дни ему приходится переживать до 100 спонтанных оргазмов.

Из-за необычного заболевания Дейл был вынужден бросить работу – теперь все заботы по обеспечению семьи легли на плечи Эйприл.

К тому же мужчина лишился способности жить нормальной половой жизнью… А из-за того, что приступы оргазмов нередко настигают его ночью, Эйприл, которой приходится вставать на работу очень рано, стала вообще спать в другой комнате.

Он неоднократно обращался к врачам разных специальностей: неврологам, урологам и сексопатологам, но пока ни одному из них не удалось сколь-нибудь облегчить его состояние.