Увеличение груди: новый метод позволяет увеличить бюст … на сутки

В США все большую популярность приобретает новый метод увеличения груди, который не связан с хирургическим вмешательством. Методика позволяет увеличить бюст всего на 24 часа: например, перед свиданием или собеседованием с потенциальным работодателем…

Классический метод увеличения груди предполагает проведение хирургической операции, в ходе которой врач помещает под кожу в области молочных желез силиконовые имплантанты. Стоит такая операция дорого, но после нее желаемый размер бюста будет обеспечен женщине на многие годы.

А в Нью-Йорке огромной популярностью среди местных женщин пользуется метод временного увеличения груди – эффект длится всего сутки, но иногда другого и не требуется… Этот метод подучил название «Instabreast».

Увеличить грудь можно всего за 20 минут – например, во время обеденного перерыва, если вечером женщине предстоит свидание, тем более, если оно первое и надо произвести на нового знакомого неизгладимое впечатление.

Врач вводит под местной анестезией в молочные железы пациентки стандартный физиологический раствор, который с точки зрения химии представляет собой раствор обычной поваренной соли, используемый в медицине для восполнения жидкости в организме при обезвоживании.

С помощью этого метода можно увеличить грудь на один размер – в крайнем случае, на 1,5-2 размера.

Раствор постепенно всасывается тканями организма, и грудь приобретает первоначальный размер и форму – однако это произойдет не ранее чем через 24 часа после инъекции.

Несмотря на простоту метода стоимость такой процедуры весьма внушительна – в клиниках Нью-Йорка она колеблется в пределах от 2 500 долларов США до 3 500 долларов.

Тем не менее, метод «Instabreast» пользуется у американок большой популярностью.