Почувствовать себя женщиной: ради опыта мужчины-диджеи увеличили себе грудь

Ведущие прямого эфира одной из немецких FM радиостанций, транслирующей музыку, решились на необычный эксперимент. Два диджея подвергли себя процедуре временного увеличения груди для того, чтобы реально почувствовать, как это – быть женщиной.

Передачи берлинской радиостанции JAM FM пользуются большой популярностью у жителей Германии, благодаря тому, что это музыкальное радио 24 часа в сутки передает в эфир современную танцевальную музыку в стилях регги, Ар-энд-Би и хип-хоп.

Немалая заслуга в большой популярности радио JAM FM принадлежит и его бессменным ведущим диджеям Джону и Рашиду.

Недавно одна из радиослушательниц, позвонившая в студию, высказала в прямом эфире упрек ребятам в том, что их шутки и рассказы в подавляющем большинстве ориентированы на мужскую аудиторию и что они не интересуются тем, чем живут женщины, регулярно слушающие JAM FM.

Джон и Рашид прислушались к критике – и ради того, чтобы им было что рассказать в эфире и представительницам прекрасного пола, решились на необычный эксперимент.

В одной из берлинских клиник косметической медицины парням ввели по 700 мл физиологического раствора в область грудных желез – в результате каждый из них приобрел внушительный бюст.

Эта процедура очень популярна у жительниц США и некоторых стран Западной Европы, так как позволяет без операции увеличить грудь и придать ей красивую форму на непродолжительный срок – эффект инъекции длится не более 24 часов.

Обретя женскую грудь, диджеи-шутники попробовали заниматься своими обычными делами – совершать покупки, бегать трусцой и заниматься в спортзале на тренажерах. Они рассказывают, что быстро поняли как это неудобно – иметь большую грудь, несмотря на то что облачились в бюстгальтеры.

«Ношение бюстгальтера – это настоящее мучение, каждая женщина заслуживает медали за то, что ежедневно вынуждена надевать это орудие пытки», – рассказывали на следующий день радиослушателям и радиослушательницам Джон и Рашид.

Однако в США живет некий Брайан Зембич (Brian Zembic), который еще в 1996 году выиграл пари, заключенное с друзьями. Брайан на спор с помощью операции увеличил себе грудь.

Но получив 100 000 долларов, он решил не расставаться с «приобретением» – и уже 18 лет этот женатый мужчина является обладателем шикарного бюста…