Мать олимпийского чемпиона одобряет желание сына стать женщиной

Имя Брюса Дженнера было хорошо известно любителям спорта еще 40 лет назад. В 1976 году 27-летний атлет завоевал золотую олимпийскую медаль в десятиборье. А сейчас Брюс вдруг решил сменить пол, в чем его полностью поддерживает престарелая мать.

Десятиборье является специфическим видом спорта, который требует от спортсмена и силы, и выносливости и скоростных качеств. Американский десятиборец Брюс Дженнер явно был одарен от природы и не жалел себя на тренировках – в 1976 году на Олимпиаде в Монреале он завоевал золотую медаль в этом труднейшем виде спорта.

Впоследствии Брюс стал знаменитым телеведущим, женился на Крис Кардашьян (Kris Kardashian) и стал отчимом знаменитых ныне в мире западного шоу-бизнеса трех красавиц сестер Кардашьян.

Брак с Крис продолжался на протяжении 23-х лет, но в 2014 году он распался, причем совершенно неожиданно даже для тех, кто хорошо знал эту семью …

В прессу просочились слухи о том, что знаменитый спортсмен и телеведущий стал испытывать сильный дискомфорт в мужском теле – журналисты утверждали, что 65-летний Брюс Дженнер, отец 6 взрослых детей от предыдущих браков, решил сменить пол и стать женщиной.

До последних дней не было ни одного достоверного подтверждения такой информации, пока журналистам одного из американских изданий не удалось взять интервью у 88-летней Эстер Дженнер (Esther Jenner), матери Брюса.

Она сообщила, что сама лишь недавно узнала о необычных планах своего сына, однако не только не осуждает его, но и гордится его решимостью круто изменить собственную жизнь.

Эстер утверждает, что решение Брюса превратиться в женщину поддержали все члены его семьи, включая падчериц – красавиц Ким, Хлою и Кортни Кардашьян.

По слухам в ближайшее время Брюс Дженнер появится в одном из телевизионных ток-шоу, где лично расставит все точки над «i».