Иногда ради красоты приходится лишаться 3-х пар ребер

Жительница США столь одержима идеей добиться максимального сходства с героинями популярных мультфильмов, что не считается ни с затратами, ни с необходимостью испытывать боль после пластических операций – а таких операций Пикси Фокс перенесла уже 19.

Всего несколько лет назад Пикси Фокс, 26-летняя жительница США, проживала в небольшом шведском городе Евле (Gävle) и имела вполне земную специальность – девушка работала электриком.

Но однажды юная Пикси посмотрела несколько старых диснеевских мультфильмов и была поражена невероятной красотой положительных героинь.

Особое впечатление на девушку произвела талия Джессики Рэббит (Jessica Rabbit), одного из персонажей экспериментальной картины 1988 года «Кто подставил кролика Роджера», в которой наряду с рисованными героями действуют и реальные актеры.

Пикси Фокс решила круто изменить свою судьбу и стать точной копией Джессики…

Ради этого девушка, которой сейчас всего 26 лет, перенесла уже 19 пластических операций, некоторые из которых можно было бы назвать «калечащими», так как никакой медицинской необходимости в их проведении не было.

В прошлом году Пикси добровольно лишилась 6 ребер – исключительно ради того, чтобы приобрести «осиную талию», окружность которой теперь составялет 38 см.

Недавно девушка вернулась из Индии, где местные хирурги всего за 6 000 долларов СШАизменили ей цвет глаз. От природы у Пикси были чудесные голубые глаза, но она всегда мечтала, чтобы они были зеленого цвета, как у героинь мультфильмов... По ее просьбе индийские кудесники микрохирургии глаза закрыли голубую радужную оболочку в глазах девушки тончайшими дисками из силикона цвета изумруда.

Пикси не знает, удастся ли ей побить рекорд американки Кэти Юнг (Cathie Jung), обладательницы талии окружностью 35,6 см, но стремится к этому, хотя главная цель ей жизни – приобрести абсолютно «мультфильмовскую» внешность.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/femail/article-3621485/Surgery-obsessed-Pixee-Fox-gets-4-000-implants-make-eyes-cartoon-green.html