Роды в Америке «под ключ» от Sunny Medical Center

Роды в Майами сегодня популярны как никогда. Звезды шоу-бизнеса, жены олигархов и футболистов – все едут на побережье Атлантического Океана ради первой встречи со своими крошками. Чем так манит Флорида? Комфортным климатом, современными клиниками, опытными докторами и шансом стать родителями. Если вы сейчас находитесь в поисках лучшего места для рождения своего малыша или ищете врача, который вопреки всем диагнозам поможет зачать и родить здоровую кроху, приглашаем вас в Sunny Medical Center.

Медицинский Центр Sunny рад предложить своим пациентам широкий спектр услуг в таких направлениях медицины как: акушерство и гинекология, планирование семьи, в том числе и методы вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство), педиатрия, диетология, ультразвуковые обследования и других.

Почему выбирают Sunny Medical Center

  1. Мы предоставляем безупречный сервис и качественные медицинские услуги, поскольку наш центр оборудован по последнему слову техники, а доктора постоянно проходят повышение квалификации;
  2. Мы предоставляем услугу «Роды в Майами под ключ», включающую оформление всех необходимых документов, в том числе получение визы США для будущей мамочки, диагностику, наблюдение в центре до родов в Майами. Помимо этого при необходимости мы поможем вам снять в аренду жилье, нанять няню и преодолеть трудности, с которыми вы сможете столкнуться;
  3. Центр сотрудничает с лучшими докторами во Флориде в области репродуктивной медицины, поэтому даже если вам ставят неутешительный диагноз «Бесплодие», мы поможем вам познать радость материнства. В МЦ Sunny практикуют современные методы вспомогательных репродуктивных технологий: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, донорство ооцитов и спермы.

Приятный бонус: если вы не знаете английского языка, к вашим услугам предложат русскоязычного ассистента, который будет сопровождать вас во время посещения центра, также мы поможем с переводом всех необходимых для посещения врача документов.

Майами манит своим комфортным климатом, роскошной жизнью, современными клиниками и профессиональными докторами. Однако роды в США пользуются такой популярностью не только из-за перечисленного. Дело в том, что согласно Конституции Америки, каждый рожденный на территории государства малыш становится его гражданином. Говорить о том, какие возможности американское гражданство открывает перед вашим ребенком в будущем, полагаем, излишне – это и свободный доступ к социальным услугам, и шанс обучаться в престижнейших вузах, и возможность получить отличную работу в крупнейших компаниях, и возможность путешествовать во многие страны без получения визы, и многое другое. Обратитесь в наш центр, мы поможем вам не только родить малыша, но и оформить все документы, необходимые для получения второго гражданства.

Воспользуйтесь услугами Sunny Medical Center, мы сделаем ваше пребывание в Америке комфортным и спокойным.