Альтернатива силиконовым имплантантам

Силиконовые имплантанты не всегда делают женскую грудь красивой. Бывают случаи, когда силиконовые имплантанты только вредят внешнему виду груди

Светлым надеждам женщин на силиконовые имплантанты не суждено сбыться. После быстрого интенсивного похудения, множественных беременностей и просто от старения грудь начинает обвисать и теряет форму. Если в этих случаях провести пластическую операцию по коррекции с помощью имплантантов, то результаты не оправдывают ожиданий. Обвисшая дряблая кожа груди не может удержать имплантанты на месте, они начинают опускаться, тем самым еще больше усугубляя неэстетический внешний вид.

Американские пластические хирурги предложили новую методику для коррекции груди после интенсивного похудания, липосакции, беременностей – спиральное наполнение груди.

Суть новой методики состоит в удалении обвисших складок кожи поверхности живота, нижней поверхности плеча, на груди с последующей имплантацией этой кожи в полость груди. Такой способ коррекции «убивает сразу двух зайцев» - убирают некрасивую обвисшую лишнюю кожу и делают красивой грудь.