Вот так поцеловала: откушенный язык 79-летнего супруга еле нашли

Этот невероятный случай произошел в американском городе Милуоки. Когда перед отходом ко сну пожилой муж пожелал жене спокойной ночи и попытался поцеловать ее, она внезапно… откусила ему язык. Несчастный сумел кое-как вызвать по телефону полицию, однако разбушевавшаяся женщина метала в прибывших полицейских и врачей «скорой помощи» кухонную утварь, и лишь применение электрошокера помогло утихомирить ее. Всех занимал лишь один главный вопрос – где откушенный орган вкуса. К счастью, его удалось обнаружить на полу кухни, после чего, упакованный в полиэтиленовый пакет со льдом, он отправился вместе со своим хозяином в хирургическое отделение. Местные медики оказались на высоте.

Дежурный полицейского участка долго не мог понять непонятное бормотание, срывавшееся на стон и хрипы, которое раздавались в телефонной трубке. Наконец, поняв в чем дело, он немедля отправил две патрульные полицейские машины в тихий пригород Милуоки, города расположенного в американском штате Висконсин (Milwaukee in Wisconsin).

Направление сразу двух полицейских патрулей на бытовое происшествие оказалось весьма нелишним: прибыв на место, стражи порядка разделились – одни пытались нейтрализовать бушевавшую 57-летнюю женщину Карен Льюдерс (Karen Lueders), которая метала в полицейских вилки, ножи и даже трехлитровый чайник, наполненный кипятком, а другие оказывали первую помощь несчастной жертве – 79-летнему Уильяму Льюдерсу (Willard Lueders).

Откушенный язык валялся на полу, и вскоре бригада местных хирургов кропотливо пришивала его на место.

По понятным причинам старик Льюдерс давал только письменные показания. Он сообщил, что на протяжении нескольких последних дней перед происшествием его жена стала говорить о мистических явлениях, «голосах», при этом в отличие от ее обычного состояния она говорила очень быстро и неразборчиво. Кульминацией стал вечер и роковая попытка поцелуя.

Сейчас опасная старушка находится в психиатрической лечебнице для прохождения экспертизы, а ее муж медленно поправляется после ужасной травмы.