Англичанин, воспитывавший пасынка с помощью смирительной рубашки, отправился в тюрьму

Супружеская чета, жители английского города Донкастер, отправятся в тюрьму за методы воспитания, которые они применяли по отношению к своему 11-летнему сыну. Отчиму не нравилось поведение пасынка, и мужчина обзавелся целым набором различных средств, которые должны были укротить мальчика. Однако эти средства вполне могли бы украсить магазин для любителей садомазохистских развлечений: мальчика укладывали спать в смирительной рубашке, надев на голову мешок из черной ткани. Днем он немало времени проводил в кандалах, специально изготовленных для него. Шокированный судья отправил решетку и мать ребенка, которая целыми днями пропадала на работе, однако знала о воспитательных методах, с помощью которых муж «корректировал» поведение ее сына от первого брака.

Кроме смирительной рубашки, мешка из черной ткани на голову и кандалов, в арсенале 39-летнего отчима, который таким экзотическим образом корректировал поведение своего 11-летнего пасынка, был еще и ортопедический воротник, который обычно надевают на шею людям с травмами шейных позвонков.

Отчим, у которого никогда не было своих детей, решил исправить поведение ребенка и заказал все перечисленные аксессуары через Интернет. Однако сексуальному насилию ребенок не подвергался.

Вместо этого он мог целыми днями сидеть дома, закованный в кандалы с ортопедическим воротником на шее, который не давал ему вертеть головой. А спать ребенка нередко укладывали, затянутым в смирительную рубашку со светонепроницаемым мешком на голове. И так продолжалось, как установили следствие и суд, на протяжении не менее 12 месяцев.

При этом мать мальчика участия в подобных воспитательных мероприятиях не принимала, так как целыми днями пропадала на работе, возвращаясь домой лишь после 21:00.

Однако судья, шокированный подробностями жизни мальчика, отправил и ее за решетку «за компанию», – за то, что она, зная о жестоком обращении мужа с ее сыном, не препятствовала этому.

«Отчим-экзекутор» отправится за решетку на 3 года, а его жена – на 2, а «SM аксессуары» будут уничтожены.