Косметика

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
17 октября 2011 года
Спрашивает Татьяна:
Какие витамины в таблетках или капсулах есть для роста ресниц?
20 октября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна! На рост ресниц положительно влияют те же витамины, которые улучшают рост волос на голове. Это должен быть поливитаминно-минеральный комплекс, в состав которого входят витамины А, группы В, С, Е, биотин, кальций, селен и цинк. Берегите здоровье!
09 января 2011 года
Спрашивает Алла:
Здравствуйте! Мне 28 лет.Не знаю какой крем мне бы подобрать до этого я не пользоваласьни каким кремом пожалуйста подскажите если можно у меня в зоне т жирная а так проблемная комбинированная меня больше интересует Ваш ответ, как медика. Заранее спасибо за Ваш ответ!!!! С уважением,Алла.
17 января 2011 года
Отвечает Шарапова Дарья Александровна:
Шарапова Дарья Александровна
Врач дерматолог, член Европейской ассоциации лазерной дерматологии
Все ответы консультанта
Алла, не увидев вашу кожу, сложно что-то хорошее посоветовать. Вы говорите, что кожа проблемная, значит есть высыпания, которые нужно лечить. Я рекомендую вас подойти на консультацию, показаться и, мы посоветуем вам только самое необходимое.
28 апреля 2014 года
Спрашивает Лея:
У меня проблемная кожа, есть проблемы с гормонами. Лет с 24 не могу пользоваться никакой готовой косметикой, на всю абсолютно аллергия: сухость, дополнительные высыпания, обезвоживание, отечность, покраснение, зуд. Чем можно очищать лицо? Как вообще за собой ухаивать, если ничего кроме детского крема не воспринимается?
28 апреля 2014 года
Отвечает Гребченко Екатерина Николаевна:
Здравствуйте, Лея! Для того, чтобы назначить Вам грамотный уход за кожей лица, Вам необходимо прийти на очный осмотр к специалисту. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к специалисту в накш Центр по номеру тел.: (044) 585-7007.
26 марта 2012 года
Спрашивает Ирина:
Здравствуйте. Можете ли вы рекомендовать косметическую клинику в Николаеве? Спасибо.
27 марта 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте. Мы не занимаемся рекламой косметических клиник. Если у вас возникли сложности с поиском клиники, где проводится какая-то конкретная процедура - мы постараемся Вам помочь после уточнения в вопросе.
22 сентября 2010 года
Спрашивает Рина:
Здравствуйте уважаемый доктор! Хочу получить от Вас совет и ответ как от професионала своего дела! Вопрос мой вот в чем: как Вы считаете, косметика компании "Мэри Кэй" достойна ли того, чтоб использовать ее в качестве ухода за кожей лица! Мне 26 лет и поэтому хочется ухажывать за кожей без вреда для нее, а не навредить ей! Слышала, что косметика имеет как положительные отзывы, так и отрицательные! Но меня больше интересует Ваш ответ, как медика - качественная ли она? Заранее спасибо за Ваш ответ!!!! С уважением, Рина
10 октября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Конечно же, эстетисты, предпочитают использовать в своей практике профессиональную косметику. Но, по сравнению с тем, что продается в косметических супермаркетах, Мэри Кей - еще не худший вариант.
26 января 2017 года
Спрашивает Виталий:
Здравствуйте был ожог лица электрической дугой 2-3 степени все зажило не осталось шрамов но есть красные пятна хирург прописал контрактубекс но уже вторую неделю нет изменений.подскожите чем лечить красные пятна на лице??
02 июня 2017 года
Отвечает Сафонов Игорь Владимирович:
Сафонов Игорь Владимирович
Врач-дерматолог Института дерматокосметологии доктора Богомолец
Все ответы консультанта
Сосудистый лазер, или Дерматикс (дорогой), Стратадерм (дешевле). Гели, для получения эффекта надо применять от 3-х до 6-ти месяцев, За 2 недели Вы эффекта не увидите!
20 октября 2011 года
Спрашивает варвара:
а пересадку волос с головы на брови делаете?
27 октября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Варвара! Уточните, какая именно клиника Вас интересует – мы постараемся, чтобы Вы получили ответ на свой вопрос. Берегите здоровье!
30 июня 2011 года
Спрашивает Владимир:
Скажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться в Харькове, чтобы сделать пластическую операцию по выравниванию носовой перегородки и исправить форму ушных раковин?
18 августа 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, вы можете обратиться в клинику Харизма по адресу: ул. Чернышевского, 30, тел.: (095)139 60 30. Всего доброго.
1 2
всего 2 страницы
Наши партнеры