Протезирование груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
03 мая 2016 года
Спрашивает Мария:
Как влияют авиаперелеты на протез (силиконовый, гелевый) молочной железы?
16 мая 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Мария! Авиаперелеты не влияют на целостность современных грудных имплантатов. Летать не рекомендуется только в первые 8-12 дней после операции. Берегите здоровье!
11 апреля 2014 года
Спрашивает Надежда:
Здраствуйте,мне 30 лет, почти 2 года назад удалили левую грудь, 1-я стадия,прошла 4 курса химиотерапии,и все это время мне колят ЗОЛАДЕКС,назначили еще на год,хочу спросить не лучше удалить яичники при таком заболевании,очень тяжело финансово покупать эти уколы,я от них поправилась на 20 кг? Спасибо.
15 апреля 2014 года
Отвечает Кирсенко Олег Владимирович:
Кирсенко Олег Владимирович
Врач хирург-онколог высшей категории
Все ответы консультанта
Надежда, есть химическая кастрация - это Золодекс- это временное и хирургическая - это навсегда. И еще, надо определить иммуногистохимию опухоли, её гормоноактивность.
11 марта 2011 года
Спрашивает Лена:
здравствуйте . моя мама живёт в Кировограде . нет правой груди с рождения . ей нужен накладной протес из силикона . и сп бельё . не знаем , где найти . купить . в какую цену ? можете помочь с контактными телефонами ? я слышала такие услуги представлены в Харькове , Львове . но , не могу найти ((
12 марта 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Лена! Подробную информацию по интересующему вас вопросы протезирования груди вы найдете на сайте: http://anitacare.com.ua. Всего доброго.
03 июля 2014 года
Спрашивает Лариса:
В 2009 году мне поставили диагноз - рак молочной железы и удалили левую грудь . В этом году поломала кисть левой руки. Мне наложили гипс. Дело в том что я находилась в шоке во время пере лома и забыла сказать травматологу о своей проблеме.Дело все в том что я нахожусь не дома а в другой стране и не так все просто с поездками к доктору ,переживаю за левую руку , уже 4 дня ношу гипс мне тяжело. Помогите что делать?
04 июля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Уважаемая Лариса, уточните, пожалуйста, что именно вы хотите узнать - из вашего письма непонятно при чем тут перелом к ампутации.
20 апреля 2016 года
Спрашивает Людмила:
была опухоль молочной железы ,гормонозависимая, через год удалили яичники ,лучевая предоперационная. Тамоксифен не назначали ( вопрос участкового онколога)
16 мая 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Людмила! Сформулируйте свой вопрос - мы постараемся дать на него исчерпывающий овеет. Берегите здоровье!
05 августа 2014 года
Спрашивает лена:
Подскажите мне удалили правую грудь рак 2 степени сколько нужно сделать химий а то мой врач сначало говорила 6 а теперь 12
06 августа 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Елена, нужно слушать врача, который знает ваш точный диагноз, наблюдает процесс лечения и т.д.
16 февраля 2012 года
Спрашивает сергей:
скажите пожалуйста где в Львове можно сделать протезирование груди(имеется в виду наращивание груди хирургическим способом)мы пользуемся с помощью бюсгальтера и исскуственного инплантанта но все-таки хочется" нормальной" груди и сколько это стоит Спасибо за ответ
29 марта 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, к сожалению, во Львове подобные процедуры не проводят. Всего доброго.
16 января 2013 года
Спрашивает nina:
Здравствуйте моей маме удалили левую молочную железу скажите пожалуйста где в Нижнем Новгороде можно приобрести протез бюстгалтер?
12 июня 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, мы не владеем информацией по вашему региону.
1 2
всего 2 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры