Фимоз

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
30 октября 2015 года
Спрашивает Дмитро:
Доброго часу доби. Проблема у тому що мені 13 років і у мене відносний фімоз. Дізнався я про це аналізуючи розмову з друзями на цю тему. Від прочитаного в неті зробив висновок - фімоз.Ступінь так 2-3. При ерекції помітив що головка мого члена фіолетова і чутлива,неприємно коли вона торкається трусів. При спробі відкрити головку були неприємні відчуття стиснутості (це не біль). Питання 1. Де у містіК-Каширськ зробити обрізання безплатно. 2. Це безпечно? Бо я читав шо чуваку нерв порізати і в його не встає .3.Треба казати Мамі,
09 ноября 2015 года
Отвечает Аксёнов Павел Валериевич:
Аксёнов Павел Валериевич
врач уролог - андролог, сексолог высшей категории
Все ответы консультанта
Обязательно обсудите свои проблемы с родителями. Обратитесь на осмотр к урологу, и вместе уже будете определяться где оперироваться, и есть ли в этом необходимость.
10 октября 2009 года
Спрашивает игорь:
скажите пожалуйста в какой больнице можно зделать операцию на уздечке полового члена и сколько это буде стоить?
15 октября 2009 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Добрый день. В зависимости от клиники. И от операции. Звоните - думаю что поможем.
19 марта 2014 года
Спрашивает Максим:
Я хотів би дізнатися чим відрізняється обрізання від ношення голівки постійно відкритої? Ще, Чи може кандидоз передаватися з презервативом, а також як часто він передається при оральному сексі? Дякую за відповідь.
19 марта 2014 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Доброго дня, Максим. Обрізання виконується при фімозі. Презерватив захищає від кандидозу, при оральному сексі може передатись партнеру і викликати стоматит і заіди.
14 мая 2012 года
Спрашивает Сергей:
Добрый день.Мне 31 год,мне сделали обрезание из-за фимоза,прошло 16 дней,при эрекции размер члена уменьшился,кожа максимально натягивается и дальше не увеличивается как раньше.Оброзно говоря был 15 см.при эрекции,а стал 10 см.Есть повод переживать или кожа со временем растянется,если да,то как скоро я могу вести половую жизнь.И вопрос второй,после операции головка члена повернулась вправо и слево перед головкой есть опухоль.Почему так?.Заранее большое спосибо.
17 мая 2012 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Добрый день. Задайте все вопросы врачу который делал операцию. Во-первых. Во-вторых - после операции должно пройти 2-3 месяца для нормализации состояния органа.
14 мая 2013 года
Спрашивает Григорий:
Здравствуйте
Собираюсь сделать пластику уздечки ПЧ. Где бы её сделать в Крыму?
Делают эту, как часто пишут, элементарную операцию практически везде, но хотелось бы попасть к специалисту с хорошим опытом именно в таких операциях, чтобы не получилось, например, вот так
http://
24 мая 2013 года
Отвечает Чемоданов Сергей Геннадьевич:
Чемоданов Сергей Геннадьевич
Врач-уролог высшей категории, к.м.н., заслуженный врач АРК
Все ответы консультанта
Добрый день. Приезжайте. Для начала надо увидеть проблему, а затем решить вопрос как от неё избавиться. г. Симферополь, 7 гор больница, урологическое отделение.
25 января 2013 года
Спрашивает Аноним:
В возбужденном состоянии я могу отодвинуть крайнюю плоть на половину а в с покойном состоянии я рукой отодвигаю ее полностью но надо приложить усилия Подскажите пожалуйстак что ето ? И куда можно обратиться если что в Полтавской области
06 марта 2013 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Добрый день, это фимоз, сдайте кровь на сахар и исключите при осмотре местную склеродермия, бывает побеления на головке и кожуре. Иногда требуется операция.
28 июля 2011 года
Спрашивает Василь:
Доброго дня, скажіть чи обовязкове обрізання при фімозі, чи можно обійтись пластикою? Де можна провести пластику в Чурнівцях? Дякую.
01 августа 2011 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Василий. Необходимо обрезание, в этом вопросе полумеры не решают проблемы. Медицинский центр «Юринмед» (http://jurinmed.com.ua/) к Вашим услугам.
19 августа 2010 года
Спрашивает Сергей:
Здравствуйте. Меня очень тривожет розмер моего полового органа. Достаточного количества денег на медецину тако плана нет т.к. я студент. Не могли бы вы мне подсказать что делать в таком стичении неприятных обстоятельств?
20 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Сергей, для начала вы бы нам написали какой размер вашего полового органа, возможно у вас и повода для беспокойства обнаружено не будет. Всего доброго.
07 сентября 2011 года
Спрашивает Николай:
Здравствуйте... Мне 17 лет...Украина г. Львов. Была порвалась уздечка при мастурбации... Теперь немного болезненно оголяеться головка полового члена, + она наклоняеться вперед... На сколько я понял мне надо делать пластику уздечки?

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить такая операция в г. Львов, да и вопшем то можно ли мне в 17 лет её делать (имею в виду по закону, или еще что-то(из-за этого страха к врачу так и не обращался)???

И еще если можно, то родителям об этом сообщать нужно?
03 октября 2011 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Делать можно, родителям думаю что лучше сообщить. Телефон мой есть на сайте, звоните, приходите на консультацию и мы решим все вопросы.
20 декабря 2011 года
Спрашивает Вадим:
У меня фимоз 2-3 степени и короткая уздечка, сколько будет стоит операция ?? с учетом наркоза. Хотя бы примерную сумму.
10 января 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Вадим! Средняя стоимость обрезания колеблется от 4 до 8 тыс грн. В большинстве случае в эту сумму входит и наркоз. Берегите здоровье!
08 декабря 2012 года
Спрашивает Илья:
Здраствуйте, у меня проблема в том что когда я оголяю головку пениса в спокойном состоянии(слава Богу с этим все нормально), после этого немного затруднительно ее вернуть обратно... Ничего не болит при этом. При эрекции я боюсь оголять головку т.к вдруг не смогу спрятать ее обратно, просто начитался много про эти воспаления и т.д.... А раньше, буквально года 3-4 назад, было все нормально... Вот я думаю, может проблема в том что я не соблюдал гигиенических норм, или надо как то разрабатывать этот процесс? Ответьте пожалуйста!
13 декабря 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Илья. Наиболее правильным будет - посетить уролога. Возможно у вас фимоз, но достоверное это определить можно только осмотрев вас.
13 января 2016 года
Спрашивает Игорь:
Здравствуйте. Мне 27 лет и у меня явный фимоз который мешает мне вести нормальную половую жизнь, посоветуйте клинику (врача) в г.Ровно или г.Житомире который сможет мне профессионально провести операцию с кратчайшими сроками реабилитации. Заранее благодарю.
15 июня 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, это несложная операция с которой справится любой оперирующий уролог. Поэтому, вы можете обратиться в любой урологический стационар.
27 ноября 2014 года
Спрашивает Сергей:
Добрий день.
Після розрива презерватива у мене стався розрив вуздечки. Підкажіть що робити? Під час сексу не відчуваю дискомфорту. Обовязково звертатися до лікаря?
29 ноября 2014 года
Отвечает Мазаева Юлия Александровна:
Сергей, добрый день! Если будет часто происходить надрыв уздечки, то лучше провести простую операцию в урологическом отделении. Будьте здоровы!
25 ноября 2016 года
Спрашивает Иван:
Здравствуйте! Во время эрекции не могу полностью открыть головку пениса. Крайняя плоть закрывает половину головки. Скажите, нужно ли делать обрезание и если да, то как оно скажется на головке члена и на чувствительности. Ведь насколько я знаю, крайняя плоть выполняет защитную функцию. Также боюсь потерю чувствительности. Спасибо.
28 ноября 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, в вашей ситуации возможно обрезание и не потребуется. Посетите уролога и он подскажет альтернативный метод решения проблемы.
25 марта 2011 года
Спрашивает Женя:
Здаствуйте, где можна в киеве бесплатно сделать обрезания из-за фимоза???
31 марта 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, обратитесь к урологу в районную поликлинику, который выпишет Вам направление в урологический стационар районной больницы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
всего 10 страниц
Наши партнеры