Обрезание у мужчин

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
13 ноября 2009 года
Спрашивает Дмитрий:
Скажите пожалуйста сколько стоит сделать обрезание в вашей клинике?
23 ноября 2009 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Дмитрий! Ориентировочная стоимость операции по обрезанию крайней плоти (циркумцизио)- 1- 1,5 тыс. грн. Берегите здоровье!
08 августа 2011 года
Спрашивает Виталик:
Где можно сделать операцию обрезания в Кировограде?И сколько это будет стоять?
27 сентября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Виталий! Обратитесь в ближайший стационар, в котором есть урологическое отделение – там Вам обязательно помогут и сделают обрезание. О цене на операцию узнаете от своего лечащего врача (диапазон цен довольно велик – от 1500 до 8000 грн). Берегите здоровье!
07 августа 2011 года
Спрашивает Вячеслав:
А швы не не расходятся по утрам после операции? вы знаете что каждое утро эрекция.Где в Харькове можно сделать эту операцию и сколько это стоит.
08 августа 2011 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Вячеслав. На то и существует послеоперационный период, лечебно охранительный режим и наблюдение медицинского персонала. Рекомендуем Вам областную клиническую больницу. О том, что такое утренняя эрекция нам известно; однако Вам, полагаем, беспокоиться не о чем.
31 декабря 2010 года
Спрашивает Василий:
Я не из Киева.Обрезание можно зделать одним днем,посоветуйте где?Ждать и догонять самое неприятное дело.Спасибо за исчерпывающий ответ. С ув.Василий
05 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Василий! Обрезание можно сделать в любом урологическом стационаре, и для этого совсем не обязательно ехать в киев. Вы можете обратиться к врачам в вашем городе, так как это несложная операция, провести который может любой грамотный хирург. всего доброго.
26 октября 2010 года
Спрашивает Гость:
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, в какой клинике Донецка можно сделать обрезание (фимоз диагноз), так чтобы качественно. И если можете подсказать, сколько эта операция будет стоить. Или посоветуйте пожалуйста больницу или врача.
Спасибо!
28 октября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, обрезание можно сделать в любом урологическом стационаре в вашем городе, а также во многих частных клиниках. Стоимость операции зависит от того государственное это учреждение или частное. Соответственно цена колеблется от 500 до 1500 грн. Всего доброго.
07 марта 2018 года
Спрашивает Олег:
Добрый день. Мне 27 лет. У меня был "относительный фимоз", в состоянии эрекции головка очень сложно оголялась. А когда все же получалось оголить, была сильная удавка за головкой в виде кольца, кольцо с кожи было как резинка какая-то. В 20 лет из-за этого был парафимоз, головку вправили, сказали лучше сделать обрезание. Тянул до 27 лет, ничего не изменилось, месяц назад сделал обрезание, о чем сейчас жалею. Кожи срезали очень много, появился парус мошонки и тянет сильно кожу с лобка. Пч при эрекции из-за нехватки кожи вдавливается всередину к мошонке и кажется меньше размером. Сильно переживаю сейчас, большая депрессия((( Подскажите пожалуйста: 1) правильно ли при моем "диагнозе" было делать полное обрезание или кожу можно было просто растянуть без операции? 2) и как и когда лучше растягивать оставшуюся кожу Пч, чтобы не было натяжений??? Фото пч могу прислать, если можно, на вайбер или почту...
13 марта 2018 года
Отвечает Мазаева Юлия Александровна:
Добрый день, операция вам была необходима. Думаю, " недостаток" кожи на половом члене со временем перестанет вас беспокоить, после обрезания обычно в дальнейшем проблем не возникает. Возможно, вы чрезмерно мнительный человек, вследствие чего развилась депрессия.
16 октября 2013 года
Спрашивает Сергей:
Здравствуйте!
Вот такой вопрос,долгое время не могли вылечить трихаманады ,длилось всё несколько лет они появлялись вновь,на его фоне появился хронический простатит ,после всех мучений всё таки удалось победить и трихаманады и хорошо подлечить простатит!Но остались такие последствия ,порой бывает преждевременная эакуляция,иногда головка бывает красного цвета и если по ходить с оголенной головкой какое то время краснота сама уходит,если сходить на работе не мытыми руками в туалет по маленькому то бывает что простатит напоминает о себе небольшими болями которые сами проходят через пару дней!Посоветовали сделать обрезание,объясняя что это поможет решить проблемы!
Действительно ли стоит сделать обрезание,и поможет ли оно в данном случае с простатитом и покраснениями????
20 октября 2013 года
Отвечает Владыченко Константин Анатольевич:
Владыченко Константин Анатольевич
Врач-уролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте. На моё мнение обрезание не решит проблемы. Необходима чёткая элиминация возбудителя (курсом соответствующих антибиотиков), повышение иммунного статуса и резистентности организма (диета, сон, витамины, и т.д.), повышенные требования к личной гигиене.
06 ноября 2009 года
Спрашивает сергей:
Подскажите пожалуйста где во львове или западной украине можно сделать качествено обрезание.Говорят что во львове нет клиник где делают обрезание, и если хочеш сделать даную операцию у опытного врача, надо ехать в киев.....подскажите куда мне можно обратиться по етому вопросу во львове?
07 ноября 2009 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Врач Лукавецкий Игорь - заведующий детской хирургией в детской больнице на Днистерской. Он работает также в Галицком Союзе Будущее.
30 марта 2013 года
Спрашивает максим:
добрый день мне 32 зода и в последнее время на головке полового члена покраснения и опрелость хотя личную гигиену соблюдаю строго минимум 2 раза в день был у уролога анализы на иппп все хорошие он сказал что это баланопастит назначил мази клотримазол и таблетки флюканазол.так же делал ванночки из марганцовки.10-14 дней.после лечения какое то время было все нормально потом начинали опять появлялось разжражение на краю головки под кожицей и на ней тоже и даже не чесалось. врач сказал что если не пройдет то можно сделать обрезание.пишу вам потому что снова появилось покраснение.подскажите сколько будет стоить данная операция.я слышал делают лазером или скальпелем.меня интересует самый лучший способ.сами понимаете дело не в цене.заранее спасибо за ответ.
03 апреля 2013 года
Отвечает Мазаева Юлия Александровна:
Вы проверяли сахар крови?- его повышение может быть причиной хронического баланопостита. Обрезание традиционно делают скальпелем. Вопрос о цене операции некорректен: в частной клинике это будет одна цена, а в государственной по закону операции проводят бесплатно
06 апреля 2011 года
Спрашивает оксана:
Можно ли делать обрезание,если ребёнку 2 года???
06 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравсвтуйте, можно. Противопоказаниями для операции обрезания являются баланопостит и парафимоз. Подробности - в статье Фимоз – норма или патология?.
19 августа 2010 года
Спрашивает vika:
есть ли в Житомире клиника где делают обрезание?заранее спасибо за ответ.
28 октября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Виктория! Предположительно операция обрезания крайней плоти (циркумцизия) проводится в Житомире в клинике Медибор. Для получения подробной информации Вы можете обратиться в клинику по телефонам (0 412) 43-78-88, 44-51-45. Берегите здоровье!
26 сентября 2008 года
Спрашивает Петро:
У мене є проблема!Мабуть дуже велика, точніше проблема не в мене, а у мого пісюна.
Не розкривається повністю, тікі голову показує.Це фімоз?
Запитання полягає ось у чому:
У мене є тьльки 1 день на відвідування лікарні (треба картоплю копати), чи впорається хірург за цей час?Мені не потрібно буде залишитись на додатковий час?
20 октября 2008 года
Отвечает Ткачев Павел Анатольевич:
1. Треба подивитися на Вашого пісюна.
2. Впорається.
3. Не потрібно, ну може треба буде прийти на перев"язку пару разів.
10 августа 2010 года
Спрашивает Виктор:
здравствуйте! Подскажите пожалйста, вы проводите операцию обрезание ВИЧ инфицированным пациентам? Если нет ,то подскажите пожалуйста где это можно сделать?
13 октября 2010 года
Отвечает Силко Ярослав Геннадьевич:
Добрый день. В областных центрах СПИДа обрезание не проводят. Это могут проводить в урологическом или хирургическом отделении по месту жительства. Но не знаю, захочет ли врач делать эту операцию при отсутствии показаний к ней, зная о вашем ВИЧ-статусе.
11 декабря 2009 года
Спрашивает Стас:
У меня фимоз. Хочу сделать обрезание, но не полное так как это делает член короче. Живу в Харькове, так что естественно обрезание хочу сделать тоже в Харькове. Я читал что в государственных поликлиниках при наявности надобности (тоесть фимоза как у меня), обрезание делают бесплатно. 1.Правда ли что обрезание в государственных больницах делают бесплатно? 2. Где в Харькове есть государственная больница с урологом? В случае отрицательного ответа на первый вопрос: Где в Харькове есть больница с урологом? 3.Правда что при обрезании член становится короче?
04 января 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, обратитесь к урологу в районную поликлинику, а он направит вас в стационар, где вы сможете сделать эту операцию.
14 ноября 2013 года
Спрашивает Юра:
Лежачий член полностью отрывается до самого конца (все четко ) когда член стоит головка открываеться и все. Я кончаю где то за 30 секунд могу по 3 раза зараз (без перерыва ) кончать и что второй раз и что третий больше чем за 30 секунд не продержусь. Еще много спермы при первом Разе но сперма не выстреливает я ее выдавливаю . 19 лет рост 197 качок вес 95
17 ноября 2013 года
Отвечает Владыченко Константин Анатольевич:
Владыченко Константин Анатольевич
Врач-уролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Рекомендовано дообследование у уролога (заболевания простаты такдже могут влиять на продолжительность полового акта). По поводу обрезания - человек не рождается с лишними органами. Если крайняя плоть не была бы нужна - её не было бы.
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
всего 30 страниц
Наши партнеры