Обрезание у мужчин

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
23 ноября 2012 года
Спрашивает Катя:
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, меня и моего мужа мучает молочница. Возникает с периодичностью в 4-5 месяцев уже 2.5 года. Перепробывали все виды лекарств, которые нам прописывали врачи, проходит 4-5 месяцев и молочница вновь появляется.Ни как не можем от нее избавится.Друг другу не изменяем.

Скажите какая может быть причина постоянных рецидивов candida albicans? Причем пару раз было так, что у мужа проявлялись симптомы молочницы, а у меня нет.

Что может быть причиной забалевания молочницей у мужчин и поможет ли нам избавится от "обрезание мужа"?
28 ноября 2012 года
Отвечает Брезицкий Юрий Иосифович:
Важнейшее условие при лечении молочницы, восстановить то соотношение микроорганизмов при котором не будут возникать рецидивы. это не просто. Возможны разные варианты необходимо учесть массу факторов. Для подбора лечения иногда приходится пробовать разные варианты, для этого необходимо терпене пациентов и интуиция врача.
06 июля 2009 года
Спрашивает Василий:
Здравствуйте у меня такой вопросик, не поздно ли мне в 23 года сделать Обрезание-по собственному желанию? Дело в том -что у меня венестый половой орган, и это наводит страх не большой. Сам я из Украины- Севастополь. У меня не каких проблем нет и болезней тоже. Просто длинная шкурка на органе. Реально-ли это сделать и хотя-бы узнать примерную стоимость процедуры.
24 августа 2009 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Добрый день. Абсолютно реально, в любом возрасте. По поводу стоимости - она достаточно вариабельна, в зависимости от клиники и врача. У Нас - около 700 грн.
11 января 2011 года
Спрашивает Дмитрий:
Здравствуйте, подскажите где можно качественно сделать обрезание в Одессе?
15 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению, у нас нет рейтинга медицинских учреждений города Одессы, поэтому подсказать Вам, в каком из них Вам сделают обрезание самым лучшим образом, мы не можем. Лучший вариант – обратиться с этим вопросом к урологу, принимающему в поликлинике по месту жительства. Берегите здоровье!
21 сентября 2010 года
Спрашивает Светлана:
Я жду ребенка мусульманина,где в украине можно сделать ему обрезание?
01 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Светлана! Операция обрезания крайней плоти может быть выполнена в любой урологической клинике, в которой практикуются такие манипуляции. Мусульманская община в каждом городе обычно имеет налаженные связи с такими клиниками – уточните у единоверцев, где они обрезают своих детей. Берегите здоровье!
17 апреля 2009 года
Спрашивает а.:
привет!
проблема следующего плана, сплю с девушкой больше 6ти месяцев, не предохранаяемся, уверены друг в друге, все было прекрасно, самый классный в жизни секс. в последние пару раз вводя член во влагалище я почувствовал неприятно ощущение в уздечке, как бы покалывание, при осмотре я понял, что возможно повредил ее (натер*?), но как не могу понять.. что делать с этим, заживет сама или нужно идти к врачу, поможет ли обрезание? вообще эта тема меня застала врасплох, так как никогда не было никаких проблем( если можно лечить самому то чем и как?
30 апреля 2009 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Добрый день. У Вас скорее всего корткая уздечка. Нужно сходить к врачу, осмотреть ее и принять решение. Обрезание не обязательно, можно просто ее рассечь.
04 июля 2011 года
Спрашивает Рафис:
Здравствуйте я Рафис. Мне 17 лет я хочу сделать обрезание полового члена, врачи поставили диагноз фимоз. Может ли это влиять на длину полового члена? Если я сделаю обрезание поможет ли мне это чем нибудь? Увеличится ли размер полового органа?
05 июля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, нет, обрезание на длину полового члена не влияет. Более подробную информацию вы найдете в статье: Обрезание – это приговор врачей, дань традиции или сознательный выбор?.
19 июня 2009 года
Спрашивает Евгений:
можно ли сделать пластику или обрезание крайней плоти в симферополе
24 июня 2009 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Евгений. Вы можете обратиться в стационар урологического отделения. Это несложная операция? которую может сделать любой практикующий хирург.
18 декабря 2009 года
Спрашивает Николай:
6 месяцев после операции на паховой грыже появилось размером с небольшую родинку неполнятное выделяет толи кровь толи сукровицу
06 января 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Уважаемый Николай!
Вы не написали, где именно появилось пятно. В любом случае, Вам необходимо безотлагательно показаться хирургу.
Будьте здоровы!
14 марта 2011 года
Спрашивает Евгений:
В какой больнице в харькове можно сделать платику уздечки?
05 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Евгений! Для того, чтобы сделать пластику уздечки полового члена, вам надо обратиться любую хрьковскую больницу, в которой есть урологическое отделение или в Харьковский областной центр урологии и нефрологии (адрес: Харьков, Московский проспект, 195, тел. (057) 7387155). Берегите здоровье!
03 ноября 2011 года
Спрашивает Александр.:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где в Кировограде можно сделать обрезание крайней плоти. И сколько будет это стоять, очень нужно знать. И когда можно заниматься сексом после операции. Спасибо.
08 ноября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Александр! Обрезание крайней плоти выполняют урологи Кировоградской областной больницы, расположенной по адресу: Кировоград, Университетский просп., 2/5, тел. (0522) 55 13 12, 55 13 05. Примерная стоимость операции обрезания крайней плоти колеблется от 4 до 8 тыс. грн. Берегите здоровье!
14 августа 2009 года
Спрашивает игорь:
У меня почти постоянно была красной крайняя плоть. Дерматологи говорили, что это грибок, но анализы были отрицательные. Я сделал обрезание в Киеве, но часть крайней плоти все же осталась и теперь бывает покраснение у основания головки. Хочу сделать тугое обрезание. Где это сделать во Львове
19 августа 2009 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Добрый день. Сдавайте кровь на сахар и пройдите урологическое обследование, лабораторное, тогда обратитесь в любой урологический стационар в г. Львове.
21 ноября 2012 года
Спрашивает Андрий:
Врач уролог в районно поликлинике сказал что при обрезании нужно всегда удалять уздечку. Мол она уже бесполезна и даже вредна будет. А все эти пластики уздечек это развод на деньги. так ли это?
23 ноября 2012 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Андрей. Не можем с Вами согласиться: ведь на операционный стол никого силком не тянут; каждый клинический случай особенный и его следует рассматривать отдельно. Вероятно, и деньги у Вас никто не отнимал, а решение Вы принимали самостоятельно после ознакомления с результатами обследования.
28 апреля 2016 года
Спрашивает Артём:
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня когда член лежит, то головка достается нормально, когда в полу стоя то с трудом, а когда стоит то лишь малый круг видно, что делать? Операция, или самому разрабатывать?
Ещё, член очень скривлен в левую сторону, и когда он стоит(как обычно в левой стороне) то сходить в туалет можно только, как прижемаешь его в левую сторону, так как, прямо, даже если и тужусь, не выходит моча. Что делать?
24 мая 2016 года
Отвечает Аксёнов Павел Валериевич:
Аксёнов Павел Валериевич
врач уролог - андролог, сексолог высшей категории
Все ответы консультанта
По Вашему описанию, у Вас скорее всего фимоз и врождённая девиация полового члена. Вся информация с фотографиями операций по этой теме есть у меня на сайте, будут вопросы, обращайтесь. Фимоз http://www.urologist.kiev.ua/?p=373 . Врождённая девиация полового члена http://www.urologist.kiev.ua/?p=1034
16 февраля 2010 года
Спрашивает Алексей:
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит операция обрезания? хотя бы приблизительно...
16 марта 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Алексей! Цена на циркумцизию (операцию обрезания крайней плоти) в клиниках г. Киева колеблется от 4,5 до 7 тыс. грн. Берегите здоровье!
08 октября 2011 года
Спрашивает Руслан:
Здраствуйте,мне 23 года,в возрасте 2 лет,мне поставили диагноз фимоз,сейчас хочу сделать операция,так как нормальная половая жизнь невозможна.Подскажите где возможна сделать операцию в Одессе?какова стоимость операции и лечения?
17 октября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Руслан! Если Вы пойдете на операцию по направлению от уролога из поликлиники по месту жительства – ее Вам сделают бесплатно (или за минимальные деньги). Обрезание выполняется хирургами-урологами в любом урологическом отделении любого государственного стационара. Берегите здоровье!
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
всего 30 страниц
Наши партнеры