Обхват самой большой искусственно увеличенной груди превышает рост хозяйки

Операции по увеличению груди с каждым годом становятся все популярнее во всем мире – миллионы женщин ложатся под скальпель хирурга в надежде стать еще привлекательнее. Однако иногда чувство меры им изменяет…

После того как в прошлом году рекордсменка по размеру бюста бывшая бразильская модель Шейла Херши вернула своим «прелестям» прежний 3-й размер, поклонники такой красоты во всем мире слегка затосковали. Но на днях один из британских телеканалов представил достойную преемницу рекорда – американку Челси Чармс.

При росте 160 см окружность бюста уроженки американского города Миннеаполис (Minneapolis) составляет 164 см.

К своим 35 годам Челси пробовала себя в нескольких профессиях, но остановилась на двух – она танцует стриптиз в закрытых элитных клубах, а также с успехом снимается в фильмах «для взрослых» или, проще говоря, в порнографических картинах.

Она стала богата благодаря, прежде всего, своему бюсту необыкновенного размера, который в окружности превышает ее рост.

Для увеличения груди Челси как настоящий профессионал остановила выбор на редкой методике – операции с использованием полипропиленовых нитей. Эта методика ныне запрещена в США и многих других странах – ее особенностью является то, что грудь продолжает увеличиваться и после операции: Челси утверждает, что ее грудь растет не менее чем на 2 см в месяц.

Женщина поделилась с телезрителями и ведущими утреннего шоу This Morning на британском телеканале ITV своими проблемами. Огромная грудь мешает ей нормально принимать пищу, а также уже много лет Челси спит исключительно на спине. Возникают проблемы и при длительных авиаперелетах – бюст не дает своей хозяйке повернуться в тесном туалете авиалайнера.

В ближайшее время должно состояться ее увлекательное соревнование с Макси Мондс (Maxi Mounds), нынешней официальной обладательницей рекорда Книги рекордов Гиннеса в категории «Самая большая искусственно увеличенная грудь».

Челси Чармс уверена в своей победе, так как окружность груди Макси Мондс «всего» 153,67 против 164 см у Челси.