Рождение ребенка излечило женщину от анорексии

Лора Вилсон страдала анорексией с 21 года, болезнь «довела» ее до госпитализации. Ребенок был для нее божественным вмешательством, которое помогло ей исцелиться от тяжелого заболевания.

Сейчас Лоре Вилсон 28 лет, она полностью здорова и растит своего 14-месячного сына. Перед этим врачи сказали ей, что она никогда не сможет иметь детей из-за ущерба, который она нанесла своему организму изнурительным голоданием.

После предложения выйти замуж в августе 2006, Лора начала голодать еще сильнее, чтобы стать «идеально» худой к знаменательному событию – свадьбе.

А поскольку у новобрачной на протяжении пяти лет отсутствовали менструации, врачи сказали, что у нее практически нет шансов забеременеть. Лора была истощена, у нее не хватало ни на что ни сил, ни эмоций. Ей было настолько плохо, что она готова была умереть.

Ее отчаянье сменилось радостью, когда, пройдя тест на беременность из-за «непонятного поведения», как ей казалось, желудка, оказалось, что девушка уже на 7 месяце беременности. Она сразу же начала есть все, что попадалось ей под руку, даже когда не хотелось, только бы не причинить вреда будущему ребенку.

Малыш Метью появился на свет здоровым и благополучным, и после его рождения Лора ест достаточно, чтобы чувствовать себя полной сил. Сейчас они с мужем планируют возобновить свои свадебные клятвы, так что она сможет забыть свои прежние страдания и оглянуться назад с гордостью и счастьем.